Будет полезно




Видео приглашение

Почти каждый компьютер снабжен фронтальной веб-камерой, которую супруги могут использовать для записи короткого видео с приглашением на свадьбу. При желании молодые люди способны устроить настоящее представление, написать себе роли, подобрать реквизит, чтобы ролик было интересно смотреть. А если хочется снять шедевр, получится пригласить оператора, с которым пара сделает настоящий красивый фильм о любви, а потом разослать получившееся видео по электронной почте.

Электронная открытка

Вид электронной открытки может быть разным – статичное красивое изображение, движущиеся картинки, презентация с музыкальным сопровождением любимой музыкой и др. Если молодые люди знакомы с различными видео- и фото-редакторами, то приглашение получится сделать самостоятельно. Для тех, кто лишь владеет навыками программы Photoshop или даже Paint, созданы оригинальные шаблоны, куда нужно вводить текст пригласительных: в сети Интернет их тысячи, поэтому жених с невестой обязательно смогут подобрать то, что им больше всего понравится по виду и содержанию.

Если необходимость работы с редакторами фотографий приводит будущих супругов в ужас, решение существует. Работают сайты, которые специализируются на отправке электронных открыток разного жанра – от поздравлений с Пасхой до приглашения на именины ребенка. Там собрано большое количество разнообразных шаблонов, предназначенных для создания пригласительных на свадьбу. Все, что необходимо сделать виновникам торжества – ввести текст с именами гостей, датой свадьбы, описанием события в правильные графы, а потом сделать рассылку по электронной почте. У нас подробнее про оригинальное электронное приглашение на свадьбу.

Использование совместных фото

Еще один интересный способ сделать пригласительное – использовать совместные фотографии. Это может быть фото-коллаж или простое изображение, аккуратно взятое в рамку. Для такого дела получится даже нанять профессионального фотографа, с которым пара разработает стиль фотосессии, найдет подходящий реквизит, а главное – весело проведет время и пополнит совместный альбом несколькими великолепными кадрами.

Решив воспользоваться электронным видом приглашений, важно учесть следующее: вероятность того, что письмо затеряется, гораздо ниже, чем при отправке реальной почтой, но она существует. Некоторые люди могут проверять электронные адреса редко или даже сменить почту с момента вашей последней встречи, поэтому после отправки обязательно совершите телефонный звонок и удостоверьтесь, получил ли гость оповещение. Если вы и ваши друзья пользуетесь социальной сетью гораздо активнее, чем интернет-почтой, то лучше сделать рассылку по френд-листу.

Как правильно отправить открытку

Во-первых, воспользуйтесь поисковиком, чтобы найти ту картинку-шаблон, которая понравится больше всего, скачайте ее. Придумайте расположение обязательной информации: напишите свои имена, имя гостя, место, время, дату проведения свадьбы, контактный данные. Поэкспериментируйте со шрифтами, добавьте несколько деталей, если этого требует ситуация, вставьте вашу фотографию. Готовя торжество в определенном стиле, постарайтесь отыскать шаблон, лучше всего подчеркивающий тематику мероприятия. Укажите, есть ли дресс-код, брать ли специальные вещи с собой или они будут розданы по приходу. Когда текстовая часть будет готова, еще раз осмотрите результат, выберите адресатов, которым будет доставлено приглашение по электронной почте и жмите «Отправить».Через день после отправления, созвонитесь с гостями и удостоверьтесь, что они получили письмо.

Недостатки электронных приглашений

К сожалению, не все гости будут рады электронному оповещению о грандиозном мероприятии. Для многих людей намного приятней получить бумажное приглашение.
Электронные приглашения не подходят для рассылки пожилым гостям. Очень немногие люди преклонного возраста знают, как обращаться с компьютером и тем более не у всех есть электронный почтовый ящик. Поэтому, в знак уважения, следует подготовить бумажную копию пригласительных открыток и разослать их в конвертах.
Электронное приглашение нельзя сохранить, как красивую открытку.
Не все электронные компании предлагают качественные услуги.
Пытаясь побыстрее справиться с пунктом по рассылке приглашений гостям, вы рискуете тем, что ваше электронное письмо будет утеряно. В первую очередь это может быть связано с перебоями в работе сети Интернет. Кроме того, кто-то из ваших гостей ежедневно получает огромное количество электронных писем-рассылок, значит, ваше письмо с приглашением будет незамечено и удалено.

Преимущества электронных пригласительных

Это позволит будущим супругам отправить необычный вид приглашения – например, видеоролик.
Практичность и безопасность доставки. Если ваши родственники живут на территории другой страны, то шанс затерявшегося письма почти нулевой, а рассылка не потребует много времени.
Хорошее качество изображения даст гостям возможность распечатать картинку и сохранить.
Многообразие стилей картинок-шаблонов.
Возможность легко создать собственный вариант открытки-пригласительного.
Экономичность. Такие открытки в большинстве случаев не требуют финансовых затрат вообще, в отличие от распечатки свадебной полиграфии.

Приглашение на свадьбу – это первое, что увидят будущие гости. Оно должно быть оригинальным, отражать стиль торжества, вкусы и предпочтения пары. Чтобы пригласительные понравились адресатам, нужно вложить душу в их создание, придумать трогательный текст, красиво оформить внешний вид открытки – тогда гости останутся довольны и наверняка захотят сохранить изображение на память.

3-10-2017, 14:30

История других клубов
  • Открытки символ праздника
  • Без раскрутки бизнес не пойдет
  • Эффективность почтовых рассылок уже давно доказана
  • Эффективность рассылки сообщений
  • Продвижение группы в ФБ






  • Поиск клуба