Будет полезно


Страны



Интересно, стоит ли вашему бизнесу начать использовать крафт пакеты? Хотя они могут быть не самой интересной темой в мире, понимание различий между различными типами сумок и их возможностями и функциями может быть полезно для любого ресторана, бизнеса на вынос или продуктового магазина.

 

Виды бумажных пакетов

 

С широким диапазоном доступных размеров бумажных пакетов может быть трудно выбрать продукт, который наилучшим образом соответствует потребностям вашего бизнеса. Продолжайте читать, чтобы узнать больше о различиях между различными сумками.

 

Коричневые и белые бумажные пакеты

Бумажные пакеты обычно бывают двух цветов: коричневого и белого. Хотя коричневые бумажные пакеты используются чаще, чем их белые аналоги, белые пакеты подчеркнут логотип вашего заведения и представят более чистый внешний вид, чем коричневые пакеты. Независимо от выбранного вами цвета, все эти изделия имеют толстую конструкцию, устойчивую к разрывам. Предлагаем бумажные пакеты на заказ недорого.

 

Какой бумажный пакет лучше всего подходит для вашего бизнеса?

 

Если вы управляете рестораном или небольшим гастрономом, бумажные пакеты для хлеба, ланча или хозяйственные сумки с ручками — полезный выбор для вашего бизнеса. Кроме того, продуктовые магазины обычно нуждаются в тяжелых бумажных продуктовых пакетах и мешках. Винные магазины могут использовать пиво, ликер и вино в мешках, в то время как сумки мерчендайзера хорошо работают для бутиков или книжных магазинов.

 

Если вы управляете продуктовым стендом или фермерским рынком, мы рекомендуем производить и продавать бумажные пакеты. Наконец, крафт пакеты с ручками и повторно закрываемые бумажные стаканчики с логотипом для кофе — отличный выбор для пекарен и кафе.

 

Плюсы использования бумажных пакетов

 

Бумажные пакеты на 100% биоразлагаемы, многоразовы и пригодны для вторичной переработки.Многие бумажные пакеты могут выдерживать большее давление или вес, чем пластиковые пакеты. Бумажные пакеты представляют меньший риск удушения для маленьких детей или животных.

27-06-2022, 18:30

История других клубов
  • Популярность печати на бумажных пакетах
  • За этой телефонией будущее
  • Стильные обои
  • Практичный вид фанеры
  • Ткани технического назначения






  • Поиск клуба