Будет полезно




Эротические видеочаты продолжают наращивать посещаемость, за прошлый год оборот в сфере вебкам составил 2 миллиарда долларов, при том, что вся порно индустрия имеет оборот в 5 миллионов долларов. Это огромная сфера, где зарабатывают неплохие деньги не только владельцы платформ, но ещё и модели, запускающие трансляции.

 

Вебкам – социальный лифт или худшее место работы? Каждый человек должен самостоятельно ответить на данный вопрос, потому что у всех разные взгляды и принципы. Главное не делать поспешных выводов и для начала узнать, чем именно занимаются модели и сколько они зарабатывают.

 

Что такое вебкам?

В первую очередь, вебкам студия - это услуги общения. Понятно, что обычно беседы ведутся на откровенные темы и сопровождаются интимными шоу. Пользователи заходят в видеочаты и покупают там токены, которыми оплачиваются приваты с моделями, либо они используются для отправки подарков на общих трансляциях.

 

Модели проходят обычную регистрацию, подтверждают, что им больше 18 лет (обязательное требование для всех сайтов), заполняют модельный профиль и запускают трансляции. Их зрители не знают реальное имя, возраст, местонахождение, обмениваться контактами запрещено. Они могут попросить что-то им показать за деньги, но это не принудительная процедура, модель может отказаться.

 

Для молодых людей это неплохой способ быстро поднять денег, причем моделями могут стать не только девушки, но и парни. Если повезет поймать какого-нибудь щедрого мембера, реально получить от него и 50 000 рублей за какое-нибудь действие, а доходы самых опытных моделей превышают миллион рублей в месяц.

24-09-2022, 20:09

История других клубов
  • Перспективная работа
  • Бра отлично впишется в интерьер гостиной
  • Моментальная продажа автомобиля
  • Высокая востребованность в токарно-винторезных станках
  • Самый быстрый способ управлять авто






  • Поиск клуба