Будет полезно




Рынок маркетинговых услуг переполнен различными маркетинговыми, рекламными, digital, performance агентствами. Как понять, чем они отличаются и к кому общаться? Об этом всем мы подробно расскажем.

 

В конце статьи вы сможете скачать бесплатный чек-лист по упаковке продукта. Так вы поймете, пришло ли время обращаться в маркетинговое агенство.

 

Маркетинговое агентство: что это такое и какие бывают агентства?

Маркетинговое агентство, в самом общем понимании, — это компания, которая оказывает услуги по продвижению другим организациям.

 

Разберемся, какие бывают агентства маркетинга и чем они отличаются. Рекомендуем отличное маркетинговое агентство performance.

 

В первую очередь, агентства делятся на виды в зависимости от спектра услуг, который они оказывают:

 

1. Агентства полного цикла. Они предоставляют все возможные маркетинговые услуги и проходят с клиентами весь путь от разработки маркетинговой стратегии и ее реализации до оценки эффективности проведенной рекламной кампании. Например, Apollo-8 – как раз такое агентство.

 

2. Специализированные агентства. Как следует из названия, эти компании оказывают одну-две конкретных услуги, на которых они специализируются. Это может быть только SMM, только наружная реклама и т.д. Их преимущество заключается в глубоком понимании сферы и высоком профессионализме в конкретной области.

 

3. Многопрофильные агентства. Они расположились где-то посередине между двух полюсов. Такие компании могут оказывать довольно широкий набор услуг, но не проходят с клиентом все этапы рекламной кампании.

26-12-2022, 16:55

История других клубов
  • Роль маркетинговых агентств в бизнесе
  • Важность маркетинговых исследований для бизнеса
  • Моментальная продажа авто
  • Разнообразие наружной рекламы
  • Логотип ФК "Говерла-Закарпатье"Ужгород






  • Поиск клуба