Будет полезно




Квадроцикл Linhai Z180 – надежная, практичная и комфортная мототехника. Модель имеет симпатичную внешность и хорошие технические свойства. Квадроцикл оборудован системой привода 2х4, что дает возможность хорошо чувствовать транспорт и преодолевать проблемные дорожные места мягко и плавно.

 

Linhai Z180

 

Модель квадроцикла - результат плодотворного сотрудничества двух гигантских автоконцернов Linhai и Yamaha. Конструктивно модель linhai yamaha z180 собрана на основе японских прототипов Yamaha. Современная техника является удачным сочетанием умеренной стоимости, отменного качества и высоких технических характеристик.

 

Утилитарный, прогулочный малогабаритный квадроцикл с приводом на переднюю ось – сравнительно недорогое транспортное средство для езды по пересеченной местности, путешествий на дальние расстояния. Модель хорошо подойдет для хозяйственных целей, прогулок по грунтовой дороге, поездок на рыбалку, охоту, за грибами.

 

Внешнее исполнение

 

Квадроцикл имеет стильное внешнее исполнение, модель выполнена в красивом вишневом окрасе с синим рисунком. Яркий и интересный дизайн будет актуальным еще на протяжении многих лет.

 

В условиях бездорожья внешний вид не всегда имеет большое значение. Производитель предусмотрел данный момент, используя для выполнения кузова качественный цельнолитой пластик. Дополнительно техника оборудована фаркопом.

 

Основные технические характеристики

 

Мощный двигатель, богатый список технических качеств позволяет уверенно справляться с различными дорожными преградами – песчаные участки, грязь, ухабы, склоны.

 

Технические характеристики Linhai Z180:

 

двигатель в 180 см3 мощностью в 14 л. с. обеспечивает разгон по бездорожью до 65 км/ч;

коробка передач автоматического типа и привод 4х2 обеспечивают удобство вождения;

принудительно воздушное охлаждение с радиатором предупреждает перегрев масла, увеличивает эксплуатационный срок узлов;

независимая передняя подвеска с 2-мя поперечными рычагами, регулируемые амортизаторы позволяют настроить характеристики транспорта с учетом индивидуального стиля езды;

надежные передние, задние дисковые тормоза обеспечивают высокий уровень безопасности;

легкосплавные диски на колесах выдерживают многочисленные нагрузки;

наличие ограничителя скорости.

Linhai Z180 – экономичный транспорт со сравнительно небольшим расходом горючего. Бак рассчитан на 8,3 л.

7-02-2023, 17:51

История других клубов
  • Популярная модель станков
  • Краны с высокой репутацией
  • Преимущества моторного синтетического масло AIMOL
  • Ткани технического назначения
  • Газель идеально подходит для бизнеса






  • Поиск клуба