Будет полезно




Эвакуатор — специализированный автомобиль-тягач, оснащенный платформой, предназначенный для погрузки автомобилей и их перевозки до места стоянки.

Обычно на эвакуаторах применяется кран-манипулятор (КМУ), грузоподъемность которого составляет от 1 до 7 тонн. Для подъема автомобиля на платформу эвакуатора применяется домкрат. На сайте evacuatormoskva.ru можно узнать подробнее о заказе эвакуатора.

 

Автоэвакуаторы имеют в своем составе следующие компоненты: бортовая платформа, КМУ, домкрат, сцепное устройство, платформа-рука, трос, лебёдка, подкатное устройство, страховочный трос, площадка для погрузки автомобиля.

 

Причины вызова эвакуатора

Эвакуатор может понадобиться при ДТП или другой непредвиденной ситуации, в которой потребуется помощь. Чаще всего это происходит на дорогах, где не всегда есть возможность осуществить ремонт поврежденного авто своими силами. Если вы попали в беду, то не стоит пытаться самостоятельно отремонтировать машину, лучше сразу вызвать эвакуатор и попросить помощи у специалистов. Они быстро приедут и доставят машину в необходимую точку города. У нас можно заказать эвакуатор недорого.

 

Услуги эвакуатора необходимы в случаях, когда автомобиль не может продолжить движение самостоятельно:

 

неисправность двигателя, коробки переключения передач, рулевого управления и шасси;

износ шин, пробитие колесами дорожного полотна;

неисправность тормозной системы;

несвоевременный запуск двигателя в холодное время года;

неисправность автомобиля в результате попадания под воду или под оползень;

прочее.

При наличии каких-либо причин, по которым машина не может двигаться, необходимо вызвать эвакуатор. Он приедет по указанному адресу и доставит вашу машину в пункт назначения. Вызов эвакуатора может понадобиться не только в экстренных случаях. 

5-04-2023, 00:18

История других клубов
  • Эвакуатор может понадобиться в самых разных случаях
  • В некоторых случаях без эвакуатора не обойтись
  • В некоторых случаях без эвакуатора не обойтись
  • Важная роль эвакуаторов
  • Эвакуаторы для экстренных случаев






  • Поиск клуба