Будет полезно


Страны



Новый отечественный игрок на рынке премиальных масел. При производстве смазочных материалов применяется инновационная технология NeoStreamAtlantic, позволяющая производить продукт премиального качества по доступной для потребителя цене. Ассортимент представлен моторными, трансмиссионными и индустриальными маслами для промышленного, бытового и коммерческого использования. Лично я решил прочесть про компанию neo отзывы тут otzyvaka.com и они меня убедили сотрудничать с этой компанией, оформил у них заказ

Одно из главных преимуществ смазочных материалов NEO – при производстве учитываются тяжелые отечественные условия эксплуатации, в том числе экологические особенности, качество отечественного топлива. Это помогает увеличить ресурс техники, уменьшить производственные затраты и сохранить высокие эксплуатационные свойства масла на протяжении всего срока использования. В результате значительно уменьшаются расходы на обслуживание транспортных средств автопарка и поддержание автомобилей в исправном состоянии. Перевозчики отмечали выгоду до 20% при переходе на моторные масла NEO. Производитель лоялен к потребностям клиентам и предлагает разработку новых технических условий на смазочные материалы, которые требуются конкретному автопарку.

К минусам производителя относится небольшая сеть дистрибьюторов. Так как бренд новый, отзывов о его продукции в открытом доступе еще не так много, при этом риск попасть на подделку минимален.

16-05-2020, 13:25

История других клубов
  • Качественное промышленное масло
  • Отличный бетон в Ростове от компании «Дон-Бетон»
  • Основные преимущества масло нео
  • Основные преимущества моторного масла
  • Основные преимущества аренды спецтехники






  • Поиск клуба