Будет полезно




Ни одна масштабная рекламная кампания не обойдется без печати баннеров. Это ключевой момент в продвижении Вашего бизнеса на рынке. Но, для того, чтобы этот вид рекламной компании сработал качественно необходимо выбрать именно ту организацию для реализации Ваших идей, которые смогут сделать все максимально грамотно. Тут Важно, что бы цветопередача была максимально точной, а для этого необходимо быть уверенными в том, что фирма, которая и производит такой вид полиграфии, как широкоформатная печать на баннере, делает это максимально ответственно и не экономит денег на краске. Именно этот момент может внести диссонанс в основную картину.

Широкоформатная печать баннеров

Такой вид рекламы позволит Вам использовать такую печатную продукцию не один раз, а несколько, поскольку баннер, в отличии от плакатов, имеет больший срок эксплуатации и может служить как привычной, для нас, рекламой, так и фотозоной для различных мероприятий. Он не так быстро изнашивается, а также может применяться не только на бордах, но и в интерьере, а также и в других местах, где его можно разместить. Тут кстати можно узнать какая на печать баннеров цена;.

Виды широкоформатной печати баннеров

    Литой баннер. Что это такое? Это печать на таком материале, который имеет прорезиненную, а также и брезентовую основу. Именно такой баннер можно использовать много раз. Поэтому он и является самым популярным, среди всех остальных.
    Ламинированный баннер. Этот материал имеет не плохую глянцевую поверхность. Чаще всего именно такой баннер применяют в тех случаях, если используют для тех случаев, если рекламная кампания не длительная.
    Баннерная сетка. Это не плахой вариант, если такая реклама будет размещена вместе с повышенной парусностью. За счет проходимости воздуха, ткань не так быстро рвется.
    Двусторонний баннер. Именно на таком баннере можно производить печать на обеих сторонах. Это отлично подойдет для скролла, в этом варианте работает две стороны.

Заказываем качественную печать на баннере

Для того, чтобы подучит не просто печать на баннере, Вам необходимо обратиться к той организации, которая сможет предоставить отменную цветопередачу, а об этом подробнее можно узнать на сайте типографии Printc. Именно здесь работает команда специалистов, которая знает толк в рекламном деле.

25-01-2017, 16:04

История других клубов
  • Баннер - основа наружной рекламы
  • Баннер самый выгодный тип наружной рекламы
  • Широкоформатная печать зарекомендовала себя только с наилучшей стороны
  • Широкоформатная печать крупноформатных изображений.
  • Популярная сегодня широкоформатная интерьерная печать






  • Поиск клуба