Будет полезно




Шкаф-купе на сегодняшний день является популярным и по-настоящему востребованным элементом интерьера. Ему удалось воплотить в себе не только красивый облик современной мебели, но и разнообразие дизайнерских решений. В случае если вы хотите создать в своей квартире или доме приятную атмосферу и сэкономить драгоценные метры площади, то рекомендуется использовать наши встроенные шкафы-купе.

Это замечательный выход из ситуации, ведь мы предлагаем для приобретения исключительно качественную мебель. Она обладает эргономичным наружным и внутренним оформлением, помимо этого могут использоваться длительный срок времени без потери первоначальных качеств. Сегодня встраиваемые шкафы купе представляют собой не просто дань моде, а совершенно новый элемент, который подчеркнет любой интерьер и завершит оформление комнаты.

Преимущества и особенности встроенного шкафа купе

Благоустройство собственного жилья – вот, к чему стремится каждый человек. Сделать свой дом или квартиру более удобной, спланированной и комфортной для проживания. Помочь в этом сможет встроенный шкаф-купе, обладающий отличительными особенностями от других разновидностей. К ним относится:
·         Встроенные шкафы, как правило, не имеют задней стенки и крыши. Однако имеются некоторые исключения, если в квартире установлен натяжной потолок. В подобных ситуациях шкаф должен обладать крышей. Кроме того по желанию и требованиям заказчика, встроенный шкаф может обладать стенкой;
·         В процессе установки шкафа все элементы подгоняются непосредственно к стенам и потолку;
·         Монтаж встроенного шкафа-купе может осуществляться в нишу;
·         Размеры и параметры шкафа заказчик выбирает самостоятельно, они могут быть любыми;
·         По желанию клиента комплектуется внутреннее наполнение шкафа. При этом важно проявить внимательность, чтобы наполнение было удобным и комфортным. Помочь вам смогут наши специалисты, которые разбираются в подобных задачах.
Помимо отличительных особенностей встроенный шкаф купе имеет несколько преимуществ. К ним относится:
·         Экономия пространства. Стандартная корпусная мебель занимает до 60% площади. Именно поэтому неудивительно, что шкафы-купе приобретают все большую популярность, ведь их полезный объем практически в два раза превышает объем традиционной модели. Удается достигнуть такого показателя благодаря раздвижным либо складным дверям, для использования которых не потребуется большого количества свободного места;
·         Шкаф-купе отличается вместительностью. Он позволяет вместить в себе огромное число вещей, причем заполнить ими можно полностью все пространство, начиная от пола и заканчивая потолком. Для этого важно подобрать внутреннее наполнение: вешалки для одежды, корзины, специальные полки и выдвижные ящики;
·         Внешний облик привлекает внимание. Это считается важным преимуществом, так как классические шкафы не могут никого удивить своим оформлением, чего нельзя сказать о купе. Над их стилем работает большое число дизайнеров, поэтому вместе с ними интерьер становится интересным и запоминающимся.

Использование встроенных шкафов-купе

В каждой квартире можно использовать угловые шкафы-купе. Это отличный вариант, обладающий массой преимуществ, которые были перечислены немного выше. Они могут быть установлены в любой комнате, в том числе:
·         Шкаф-купе рекомендуется использовать в спальных комнатах. Эта мебель пригодится здесь, как нельзя лучше. Она не занимает много места, за ней не требуется особенного ухода. Её можно использовать для хранения постельного белья и подобных принадлежностей, спальной и домашней одежды. При наличии специальных секций в шкаф-купе можно будет складывать и другие мелочи, к примеру, расчески. Шкаф-купе в спальной комнате может быть оформлен цветными вставками и зеркалами. Благодаря их наличию можно будет готовиться ко сну, не выходя из комнаты;
·         Помимо спальной комнаты угловой шкаф-купе можно использовать в гостиной комнате. В этом месте, как нигде, имеется большое число вещей, которые некуда складывать. Загроможденные полки и столы – вместе со шкафом-купе об этом можно забыть. По желанию заказчика с боковой стороны могут быть установлены специальные полочки. Они могут использоваться в качестве подставки для декоративных элементов интерьера. В нашем магазине вы сможете найти шкафы-купе, которые отлично подойдут для оформления гостиной комнаты;
·         Также шкаф-купе встроенного типа может использоваться для оформления детской комнаты. В этом помещении важно сэкономить пространство, чтобы детям  было комфортно играть и развлекаться. Кроме того, шкафы в этой комнате должны быть вместительными, ведь у непосед целая гора игрушек и вещей, которые требуется складывать аккуратно. Для оформления детской комнаты можно отказаться от стеклянных вставок, однако это не обязательно. Стекло защищено специальной лентой, которая не даст вывалиться осколкам даже после сильного удара.
Шкафы-купе рекомендуется использовать в помещениях, где имеются ниши. Зачастую их можно встретить в современных квартирах, причем в совершенно неоформленном виде. Скрыть это помогут встроенные купе, благодаря которым удастся использовать данное пространство с пользой.

16-01-2017, 18:11

История других клубов
  • Практичность встроенных шкафов-купе
  • Прихожая в доме нужна обязательно
  • Мегауниверсальный тип шкафов
  • Пользоваться шкафом-купе одно удовольствие
  • Шкаф-купе есть практически в любом доме






  • Поиск клуба