Будет полезно




Школы, колледжи, лицеи и другие общеобразовательные учреждения помогают детям получить знания, овладеть новыми навыками и приобрести бесценный жизненный опыт. Роль этих учебных заведений в воспитательном процессе и развитии личности ребёнка сложно переоценить.

Информационные стенды являются отличным подспорьем в успешной реализации возложенных на образовательные учреждения функций и поставленных задач.

Стандартный школьный стенд используется для размещения образовательной, воспитательной, ознакомительной, предупреждающей, справочной и развлекательной информации, а также для прививания патриотических чувств подрастающему поколению.

ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТИПОВОЙ СТЕНД ДЛЯ ШКОЛЫ?

Стандартный школьный стенд – это обычный информационный стенд, выполненный с учётом его функционального назначения и выбранного заказчиком дизайна. Обращаем ваше внимание, что используемые материалы, цветовая гамма, окантовка, способ нанесения изображения, наполнение стенда (прозрачные пластиковые карманы, перекидные системы, осветительное оборудование, крючки, навесные полки, антивандальная защита и т.д.), вариант закрепления/установки стенда могут быть любыми. По вашему желанию наши дизайнеры внесут любые изменения в типовые изделия или разработают дизайн-проект эксклюзивного школьного стенда, наши специалисты помогут вам в составлении технического задания и изготовят специально для вас макет или образец стенда для большей убедительности в результате работы.

При необходимости мы привлекаем к работе дополнительных специалистов. У нас можно школьные стенды купить недорого.

Оформление учебного заведения в едином стиле позволяет задать определённый образ, привнести в повседневные будни элемент неординарности и эстетики.

Наша компания принимает активное участие в поддержке и оказании помощи инвалидам и людям с ограниченными возможностями. Мы изготавливаем тактильные таблички и таблички со шрифтом Брайля, которые могут быть органичной частью вашего школьного стенда.

Отличным дополнением к информационным стендам для учебных заведений также могут быть объёмные и виниловые наклейки, таблички на двери, ростовые фигуры.

Качественно изготовленный стенд прослужит вам не один год, сохранив в процессе эксплуатации свой первоначальный вид.

22-03-2018, 23:30

История других клубов
  • Наглядный процесс обучения
  • Стенды очень важны и для начальной школы
  • В любой школе есть стенды
  • Без этого оборудования сложно представить СТО
  • Плакаты принимают активное участие в процессе обучения






  • Поиск клуба