Будет полезно




Не секрет, что практически у каждого в доме находится диван и за этим видом мебели также нужен уход, но главное какой, ведь протереть влажной тряпкой поверхность - не столь удачный вариант. Когда речь идет о крупногабаритной мебели с тканевой основой, где имеется несколько слоев, рекомендуется довериться опыту клининговой компании, что предоставляет такую услугу как профессиональная химчистка диванов. Обратившись к нам, вы почувствуете огромную разницу между домашней и специализированной очисткой, и отличия будут не только в стоимости, так как у нас демократичная ценовая политика, а в первую очередь в качестве. Вы платите за результат, и поверьте, он будет идеальным!

Что представляет собой профессиональная химчистка дивана

Это комплекс безопасных для живых существ, бережных для мебели и безжалостных для загрязнений, пятен и микроорганизмов услуг. Это эффективная борьба с разного рода загрязнениями, что происходит не только снаружи, но и внутри, проникая вглубь ворса, уничтожая благотворную среду для размножения бактерий, создающих неприятные запахи, и выводит все застаревшие пятна.

Чем химчистка диванов от клининговой компании лучше, нежели домашняя чистка?

Все дело в том, что деятельность компании сосредоточена именно на очистке многих видов мебели и других домашних атрибутов, соответственно в нашем арсенале имеются все необходимые профессиональные чистящие средства, где для каждого конкретного случая мы подбираем особый препарат. К примеру, если ваш диван кожаный, мы используем более щадящий препарат, а если у вас проживают домашние питомцы, мы применяем специальные дезинфицирующие средства, которые искореняют не столь ароматные нотки изнутри (в том числе запахи мочи).

В своей работе мы используем специализированное оборудование, которое позволяет максимально деликатно, но на глубинном уровне устранить любые загрязнения. В зависимости от степени загрязнения и специфики материала, мы вырабатываем грамотную тактику, что может отображаться в сухой либо вакуумной, а может чистке паром. Также химчистка дивана на дому, предполагает антибактериальную обработку, после которой диван обретет первозданный вид и свежесть.

У нас отработанная технология выполнения химчистки диванов, использование премиум-оборудования, самых продуктивных гипоаллергенных чистящих средств, импортных пятновыводителей и растворителей, высокого качества антибактериальных, дезинфицирующих препаратов и квалифицированный коллектив. Этот краткий перечень является подтверждением того, что ни одна домашняя химчистка не сравнится с профессиональной.

Убедитесь лично, сделайте заказ в любое удобное для вас время, и вы получите «новенький» диван, не применяя никаких физических усилий.

7-06-2017, 22:23

История других клубов
  • Химчистка чделает диван чистым
  • Удалит любую грязь химчистка ковров
  • Перетяжка вдохнет новую жизнь в диван
  • Матрасы для диванов
  • Для чего необходима профессиональная химчистка мебели






  • Поиск клуба