Будет полезно




Складские подъемники предназначены для перемещения разного рода коробок, бочек, ящиков, паллетов и т.д. Подъемники для склада с успехом применяются в самых разных сферах и монтируются для того, чтобы механизировать складские и грузоподъемные работы. Установка подъемников в складе осуществляется в тех местах, где необходимо как можно быстрее выполнить грузоподъемные работы или обеспечить непрерывный цикл какого либо процесса.

    Подъемник для склада является очень удобным в использовании, доступным и незаменимым при проведении работ, связанных с перемещением грузов между этажами.

Для того чтобы установить подъемник для производства не требуется получать различные согласования, делать изменения в архитектурном плане здания, и кроме этого, применение складских подъемников значительно выгоднее в финансовом плане, чем привлечение для подъемных работ грузчиков или персонала склада.

Виды подъемников для склада:

    Грузовые лифты. Основой для изготовления данных подъемников являются консольные и шахтные подъемники. Складские лифты классифицируются по положению относительно здания (внешний и внутренний), по виду используемого привода (электрические, пневматические, гидравлические), по типу дверей (распашные или автоматические). Грузовые подъемники для склада монтируются по индивидуальным заказам, где оговариваются все детали вплоть до типа привода и вида отделки. Тут кстати подъемник для производства недорого.
    Гидравлические подъемные столы. Главным преимуществом применения таких подъемников являются энергобережливость и безопасность. Еще одним достоинством данных подъемных устройств для склада является то, что за счет прочной оригинальной конструкции, надежных гидравлических подъемников, современных систем электро- и гидробезопасности, обеспечивается надежность и простота в работе.
    Передвижные погрузочные эстакады. Они используются при разгрузке автомобилей и вагонов на прилегающих к складскому помещению территориях. Отличительными чертами данного грузового подъемника являются простота в эксплуатации и мобильность.

Источник: adamasttt.ru

1-03-2017, 18:43

История других клубов
  • На любом автосервисе должен быть подъемник
  • Разновидности строительных подъемников и область их применения
  • Подъемники обязательный атрибут на стройплощадке
  • Основные преимущества шахтного подъемника
  • Виды подъемных столов и их применение






  • Поиск клуба