Будет полезно




Любой праздник, начиная от дня рождения, юбилея и заканчивая свадьбой, нужно тщательно планировать. Продумав малейшие детали, выбрав музыку и определённую тематику для вечера, Вы сможете быть уверенны в том, что Вашим гостям будет интересно. Многие считают, что для успеха большого праздника вроде свадьбы, очень важно правильно выбрать тамаду, который поможет должным образом спланировать праздник, - и это верно. Однако, не стоит забывать, что хороший ведущий украсит своим присутствием любой праздник или вечеринку. Такое знаменательное событие, как юбилей, запомниться не только виновнику торжества, но и гостям, если его организацией будет заниматься творческий человек с хорошим чувством юмора.

 Если Вам нужен тамада на юбилей, Вы должны знать, кого Вам выбрать, чтобы праздник прошел наилучшим образом. Ведущим может стать Ваш хороший знакомый с организаторскими способностями и хорошим чувством юмора. Выбрать ведущего на юбилей среди знакомых гораздо проще, ведь Вы хорошо их знаете и можете с уверенностью сказать, кто справится с подобного рода заданием. Однако, если среди Ваших знакомых нет того, на которого можно было бы возложить столь ответственную работу, Вам нужно будет выбирать ведущего на юбилей, руководствуясь рекомендациями знакомых и собственным опытом.

            Помните, что для того, чтобы сделать правильный выбор, нужно не только полагаться на советы друзей. Вы должны встретиться с человеком лично, обсудить с ним детали, чтобы сделать вывод о том, подойдет он Вам или нет. Выбирая ведущего на юбилей, обратите внимание на голос человека. Он должен быть приятным, не скучным и достаточно громким. Первое особенно важно, так как Вы и Ваши друзья будете слышать этот голос на протяжении всего вечера.

            Ознакомьтесь со стоимостью услуг ведущего и продолжительностью его работы. Спросите, нужно ли будет оплачивать всю сумму за его работу наперёд, или достаточно будет сделать первый взнос, а оплатить услуги ведущего уже после работы. Второй вариант будет более приемлемым, поскольку часто Вы можете затратить больше или меньше времени, чем планировалось изначально.

            Обязательно попросите ведущего показать фотографии, а лучше всего, видеоролики с торжественных мероприятий, которые он проводил. Так Вы сможете узнать о методах и стиле его работы и определить, подойдет ли он Вам. Если Вы решили сделать выбор в пользу конкретного ведущего, можете приступать к обсуждению деталей.

            Хороший ведущий на юбилей обязательно поинтересуется количеством гостей и их возрастом, так как от этого напрямую зависит организация юбилея, выбор шуток, конкурсов и развлекательной программы. Профессиональный ведущий сначала спросит Вас о том, как Вы представляете себе праздник. Юбилей – это, в первую очередь, праздник для юбиляра, а затем уже для его гостей.

            Если Вы решили пригласить ведущего на юбилей, значит, Вам важно, чтобы праздник был веселым и незабываемым. Выбор хорошего ведущего – это уже половина успеха любого праздника. Выбирайте тамаду, руководствуюсь мнением, сложившимся в результате личного общения. Хороший ведущий поинтересуется Вашим представлением об организации мероприятия и заранее ознакомит Вас со сценарием Вашего праздника, чтобы сделать его максимально веселым и интересным для Вас и для людей, которых Вы пригласили.

22-01-2017, 13:57

История других клубов
  • На свадьбе обязательно должен быть ведущий
  • хорошие ведущие на корпоративе залог позитива
  • Плохого ведущего на свадьбу не хочет никто
  • Хороший ведущий - залог успешной свадьбы
  • Хороший ведущий вытянет любую свадьбу






  • Поиск клуба