Будет полезно




Офисная мебель является не только нужным предметом интерьера, но и важной составляющей имиджа компании. Можно сказать, что успех в бизнесе зависит не только от высокой квалификации и опыта руководителей и сотрудников, не только от правильной маркетинговой и финансовой политики. В частности он зависит, от того, насколько представительно и респектабельно выглядят работники офиса, и непосредственно сам офис. Поэтому так важно правильно подобрать и купить офисную мебель.

Прежде чем подбирать обстановку для нового офиса, нужно учесть, что мебель для офиса условно разделяется на несколько видов: мебель для руководителя, для персонала и для посетителей.

Мебель в кабинете руководителя должна быть выполнена из качественных материалов, желательно выше средней стоимости. Поэтому, лучше предпочесть мебель от известных производителей, которые давно работают на рынке. Найти нужную обстановку, дизайн которой соответствовал бы дизайну кабинета руководителя. Для этого можно посетить салоны офисной мебели. Обязательные элементы в кабинете директора - письменный стол и кресло. Кресло должно быть прочным, комфортным и иметь солидные размеры. Размеры стола зависят от его предназначения, очень большой письменный стол понадобится, если руководитель проводит в своем кабинете совещания с начальниками отделов. Помимо стола и кресла в кабинете директора устанавливаются так же тумбы и шкафы.

Мебель для персонала должна быть удобной и практичной, устойчивой к механическим повреждениям. Обычно это компьютерные столы и стулья, кресла, тумбы и шкафы. Кресла лучше выбирать мобильные, чтобы они могли легко перемещаться при необходимости с одного места на другое, и регулироваться по высоте. Ведь производительность труда, успешность работы сотрудников офиса зависит и от того насколько удобна и функциональна офисная мебель. Чаще всего она устанавливается в приемных и фойе офисов, и представляет собой диваны, кресла, журнальные и кофейные столики. Предпочтение лучше отдавать комфортным и качественным моделям, выполненным в одном стиле с помещением. Ведь клиенты и другие посетители судят о престижности фирмы, в том числе и по тому, насколько дорогая и красивая мебель стоит в приемной.

21-03-2018, 10:08

История других клубов
  • Какой мебелью обставляют офисы
  • Мебель важнейший компонент любого офиса
  • Кожа делает мебель стильной
  • Офисное кресло должно быть удобным и эргономичным
  • Офисное кресло важный атрибут работы






  • Поиск клуба