Будет полезно




1С:Бухгалтерия 8 — новая версия известной по всей России программы для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в коммерческих организациях.
 
Программа вобрала в себя все лучшее, что было реализовано в предыдущих версиях, и то новое, что создано с учетом опыта совместной работы с многочисленными пользователями и партнерами фирмы "1С".

Во-первых, 1С:Бухгалтерия 8 позволяет вести учет в программе предприятиям, осуществляющим любые виды коммерческой деятельности (торговля, производство, оказание услуг), применяющим любую систему налогообложения (ОСН, УСН, ЕНВД).

Во-вторых, при помощи Бухгалтерии 8 автоматизируется работа не только бухгалтерии предприятия, но и других служб, например, отдела продаж (выписка счетов на оплату, накладных, счетов-фактур).

В-третьих, Бухгалтерию 8 можно использовать совместно с другими программами системы 1С:Предприятие 8: "Управление торговлей" и "Зарплата и Управление Персоналом". Еще более удобный вариант - 1С бухгалтерия онлайн.

В-четвертых, Бухгалтерия 8 сохраняет преемственность с самой распространенной в России бухгалтерской программой 1С:Бухгалтерией 7.7.

Важнейшие преимущества Бухгалтерии 8 перед Бухгалтерией 7.7
Ведение учета деятельности нескольких организаций в одной информационной базе
Единые справочники товаров, контрагентов и статей затрат для всех организаций. Обязательная отчетность формируется отдельно.
Налоговый учет на отдельном плане счетов
По составу и структуре план счетов налогового учета приближен к бухгалтерскому плану счетов, что упрощает освоение и повышает прозрачность налогового учета.
Разные схемы налогообложения в одной программе
Общая система налогообложения, УСН, ЕНВД в единой информационной базе.
Книга учета доходов и расходов формируется автоматически.
Расширенные возможности настройки типовых операций
Можно самостоятельно создавать новые виды типовых операций.
При изменении типовой операции можно переформировать все проводки, введенные на основании нее ранее.
Современный удобный интерфейс
1С:Бухгалтерия 8 разработана на современной технологической платформе 1С:Предприятие 8 с широкими сервисными возможностями.

5-07-2017, 18:59

История других клубов
  • Восстановление бухучета дело непростое
  • Какие отчеты сдают ООО
  • Основные преимущества 1с предприятие
  • Основные преимущества составление бухгалтерской отчетности
  • Сдача отчетности - важнейшая часть работы бухгалтера






  • Поиск клуба