Будет полезно




Сэкономьте свое время и свои деньги при помощи сервиса Bravoavia. Собранная на одном ресурсе информация о всех традиционных и бюджетных перевозчиках помогает эффективно сравнивать стоимость перелетов от разных компаний. Теперь найти самые низкие цены и купить недорогие авиабилеты совсем просто.

2. Покупайте билет заранее

Чтобы сэкономить, спланируйте поездку за несколько месяцев и бронируйте наперед – купить авиабилеты дешево можно только за 1-2 месяца до вылета.

3. Бронируйте без промедления

Хотите купить билет на самолет и нашли дешевый перелет – приобретайте не раздумывая, так как низкие тарифы очень быстро раскупаются, и чем ближе дата вылета, тем выше стоимость. Тут кстати можно купить авиабилеты онлайн недорого.

4. Задержитесь на уикенд

Если вы вылетели за границу, мы рекомендуем возвращаться в воскресенье. Авиакомпании рассматривают поездки с возвращением до субботы как деловые, и стоимость рейсов возрастает. Поэтому стоит купить авиабилеты на выходной, и задержаться – посмотреть достопримечательности окажется куда дешевле, чем переплачивать за билеты.

5. Выбирайте непопулярные часы

Цены на рейсы зависят от спроса и предложения, потому билеты на самолеты, вылетающие в популярные и бизнес часы, стоят дороже. Самые дешевые авиабилеты, как правило, находятся в понедельник днем или в воскресенье утром.

6. Выбирайте второстепенные аэропорты

Отправляясь в крупные города, постарайтесь найти авиабилеты во второстепенные аэропорты (например, Лутон в Лондоне). Меньшие аэропорты часто имеют государственные дотации и обслуживают бюджетные авиалинии по хорошим ценам, что сказывается и на стоимости билетов. Подобные аэропорты, как правило, имеют хорошее транспортное обеспечение, и добраться из них в город не составляет труда. А тут можно купить авиабилеты онлайн в Киеве недорого.

7. Летайте только с ручной кладью

Не берите с собой много вещей – по возможности ограничьтесь ручной кладью, так как за провоз багажа лоукостер может взять дополнительную плату. Превышение нормы также может стоить денег. Перед отлетом обязательно ознакомьтесь с правилами авиакомпании.

8. Не меняйте бронь

Перед тем как купить авиабилет онлайн, проверьте наличие всех необходимых данных и их правильность, убедитесь, что вся информация указана верно. По окончанию процесса бронирования внесение изменений (имени пассажира, даты и времени вылета) может стоить дополнительных денег. Заранее ознакомьтесь с правилами перевозчика о внесении изменений. Большинство бюджетных авиакомпаний не компенсируют стоимость в случае отмены бронирования.

Надеемся, эти 8 советов будут вам полезны, и теперь вы точно знаете, как купить билеты на самолет дешево. Бронируйте онлайн, путешествуйте комфортно и бюджетно.

Источник: http://flyua.com.ua

7-04-2017, 17:39

История других клубов
  • Авиабилеты всегда можно найти подешевле
  • Покупать билеты онлайн просто и выгодно
  • Все билеты на самолет в одном месте
  • Чартером летать намного выгоднее
  • Путешествие в отпуск нужно продумать заранее






  • Поиск клуба