Будет полезно




Достоинства натяжных потолков

Натяжные потолки - это новое слово в современном ремонте. По сравнению с другими видами отделки, они пришли в наши дома сравнительно недавно. Однако, с каждым годом такие потолки становятся всё распространённее, уверенно выигрывая у подвесных потолочных конструкций, штукатурки, лакокрасочных покрытий, обоев и т.д. Стремительно растущая популярность натяжных потолков - это следствие их уникальных свойств, благодаря которым они столь значительно выделяются среди прочих видов потолочной отделки.

Влагостойкость

Пожалуй, главнейшим преимуществом натяжных потолков является их уникальная стойкость к воздействию влаги. Если соседи сверху затопят вас, натяжной потолок просто прогнётся под весом натёкшей воды, которая потом сливается через специальное отверстие. Невосприимчивая к влаге, растянувшаяся ПВХ плёнка быстро примет изначальную форму, и в результате потолок останется таким же ровным и красивым, а на мебель в комнате не попадёт ни капли воды. Любое другое потолочное покрытие при аналогичных условиях будет пропускать воду в помещение или вовсе испортится и будет нуждаться в ремонте. Тут кстати можно заказать натяжные потолки киржач недорого.

Простота монтажа

Ни одно другое потолочное покрытие не позволяет так быстро и легко получить идеально ровный потолок, как натяжная ПВХ плёнка. Потолок не нужно предварительно выравнивать и думать, каким же образом скрыть от глаз проводку и фурнитуру, как в случае с краской или обоями. Все неприглядности будут спрятаны за полимерным полотном. Более того, натяжные потолки монтируются на незначительном расстоянии от основного потолка. Таким образом, они станут идеальным вариантом для помещений с небольшой высотой стен, где спасуют более низкие пластиковые или гипсокартонные подвесные конструкции. При этом, процесс монтажа весьма прост и происходит значительно оперативнее, чем отделка потолка любыми другими способами.

Эстетика

Помимо технических достоинств, натяжные потолки - это настоящая находка для интерьерного дизайна. Разнообразие фактур, цветовых решений и различных декоративных эффектов позволяет создать и выгодно подчеркнуть целостный стиль любой обстановки с помощью такого потолка. Матовые, сатиновые или глянцевые, двухуровневые или с эффектом звёздного неба - натяжные потолки станут изюминкой интерьера любой комнаты, выполненного в каком угодно стиле.

6-02-2017, 11:44

История других клубов
  • Натяжной потолок сегодня выбирают 9 из 10 владельцев квартир
  • Основные преимущества натяжных потолков
  • Натяжные потолки вне конкуренции
  • Натяжной потолок как настоящая эстетика
  • С натяжными потолками ремонт получится презентабельнее






  • Поиск клуба