Будет полезно




Сегодня компании предлагают различные виды натяжных потолков, от эконом класса до объемных и многоуровневых конструкций. В принципе, все виды натяжных потолков можно разделить на несколько категорий.

Виды натяжных потолков

    потолки, которые изготавливаются из русской пленки пвх
    изготовленные из французской и немецкой пленки пвх
    бесшовные натяжные потолки

Самый распространенный и престижный вид отделки, который дает возможность воплотить абсолютно все фантазии заказчика – это натяжные потолки.

Вы можете найти  следующие виды: сатиновые, лаковые, матовые, фактурные (замша, дерево, бархат, гранит), полупрозрачные, зеркальные, художественные натяжные потолки. Существуют компании с высокой репутацией, которые могут вас обслужить в самые короткие сроки. Им нужно всего лишь несколько дней для того чтобы изготовить натяжные потолки по специальному заказу.

Главным предназначением натяжных потолков являются создание в потолочном пространстве ровной поверхности, которая оформляется в соответствии с интерьером. Такие натяжные потолки в Ростове теперь являются лучшими материалами для потолочной поверхности. Они позволяют с достаточной легкостью формировать уникальный интерьер, вид которого зависит только от вашего богатого воображения.

Категории натяжных потолков

Первая категория натяжных потолков – являются натяжными потолками, которые обладают оптимальной ценой, вторая категория – натяжные потолки, изготовленные из европейской пленки пвх, — это натяжные потолки отличного качества и большого выбора (более 150 видов). И последняя категория – это разного вида покрытия, которые имеют ряд преимуществ перед натяжными потолками пвх, однако их ассортимент намного уже. Бесшовные потолки обладают только матовой фактурой, однако оформляются при фотопечати, художественной росписи или же окрашены в специальный цвет, в соответствии с интерьером.

Натяжные потолки можно установить в любом помещении без грязи и пыли, они служат около 10ти лет, не меняя в течение данного периода характеристик и цвета. Натяжные потолки – это 100 процентов экологически чистый материал, а также безопасный и практичный.

Производятся натяжные потолки качественно. Поэтому перед изготовлением производятся точное соответствие полотна характеристиками комнаты. Любой такой потолок впоследствии может быть переустановлен или демонтирован, если существует такая необходимость. Это может быть нужно, когда, к примеру, соседи сверху вас затопили. В данном случае такой потолок не портиться и не теряет свойств, однако необходим демонтаж для просушки. В принципе, свойства натяжных потолков таковы, что в 1 квадратный метр натяжного потолка, может выдержать примерно 100 литров воды. Эта характеристика натяжных потолков предотвращает порчу имущества при различных обстоятельствах и аварии водопровода у соседей сверху.

Бесшовный натяжной потолок представляется несколькими компаниями Европы. Главное преимущество бесшовного натяжного потолка – отсутствие шва. Такие потолки поставляются рулонами по 5 метров. Такое полотно может покрыть потолков в большинстве квартир вашего города. Однако даже если 5-ти метров не хватает, то благодаря багетам, ширину можно увеличить, а это позволяет таким бесшовным потолкам использовать в абсолютно любом помещение.

3-09-2015, 18:05

История других клубов
  • Основные преимущества натяжных потолков
  • С натяжными потолками ремонт получится презентабельнее
  • Высокая практичность натяжных потолков
  • Натяжные потолки несомненно сделают жилье уютнее
  • Натяжной потолок как настоящая эстетика






  • Поиск клуба