Будет полезно




Если вы планируете в этом году провести семейный отдых вместе с детьми, то мы советуем вам уже сейчас подыскивать туры в Болгарию, ведь эта страна идеально подходит для проведения подобного отпуска. Кстати, найти подходящие путевки можно в компании «Астера», которая уже долгое время занимается организацией туров в этом европейском государстве.

Естественно, в Болгарии имеется огромное количество самых разнообразных курортов и далеко не все они подходят для приятного времяпрепровождения с детьми. Если вы не хотите изучать каждый из них по отдельности, то мы советуем вам сразу же выбрать Бургас и ниже мы расскажем вам почему. Тут кстати можно купить билеты на  чартер в Бургас недорого.

Что следует посетить с детьми в Бургасе?

Бургас является крупным городом, в котором расположено немало отличных мест, куда стоит обязательно сводить своего ребенка. Первым делом советуем вам отправиться в парк под названием Sea Garden, представляющий собой весьма красочную и оживленную зону, которая может похвастаться веселой атмосферой и массой увлекательных аттракционов. К тому же на его территории имеются удобные лавочки и красивые памятники, а потому прогулка по нему вполне может превратиться в настоящую познавательную экскурсию. Если вы захотите перекусить, то сможете запросто посетить одну из кафе, работающих в парке. Плюс в летний период времени тут частенько проводят разнообразные развлекательные шоу.

Затем можно прогуляться по местным музеям, которые смогут подарить вашим детям массу приятных впечатлений и значительно повысят их знания о мире. Необязательно посещать абсолютно все музеи – можно выбрать лишь несколько из них, однако в этот список непременно должен входить Археологический музей Бургаса, в котором собраны сотни самых различных древних экспонатов.

Наиболее любознательным туристам рекомендуем отправиться в археологические районы, находящиеся неподалеку от города. Наиболее интересным и доступным среди них считается Деултум, в котором археологам удалось найти фундамент старинных сооружений. Поклонникам природы можно поехать в заповедник Poda Protected Site, в который стараются попасть многие орнитологи, ведь тут содержатся крайне редкие птицы. Всего же здесь обитают свыше трехсот разновидностей птиц.

26-04-2017, 18:20

История других клубов
  • В Париже есть чем любоваться
  • Питер богат на впечатления
  • Кубанская столица привлекательна для туристов
  • Доминикана - ее сложно с чем-то сравнивать
  • Хорватия всегда готова подарить незабываемый отдых






  • Поиск клуба