Будет полезно




Во время беременности рекомендуется настроиться на положительный лад, и этому во многом способствует правильный выбор одежды, к которой относятся и футболки для беременных. Они представлены в широком ассортименте, поэтому каждой женщине удастся найти подходящий вариант, изделия украшены оригинальными изображениями.

Модные футболки для беременных

Разнообразие моделей для будущих мам скрасит будни и поднимет настроение. Футболки для беременных обязательно заметят окружающие, изделия помогут проявить свою индивидуальность. При этом женщине в этот волнующий и непростой период жизни, не придется беспокоиться о внешнем виде, поскольку вещь будет и комфортной, и стильной. Ее отличают такие характерные черты:

высококачественный натуральный материал – предпочтение следует отдавать вещи из хлопка, тогда она не вызовет раздражения или дискомфорта. Также отличным вариантом будет трикотаж, который характеризуется комфортом, мягкостью и привлекательным внешним видом;
покрой – рекомендуется остановиться на свободных вещах, не стесняющих движений. Благодаря специальному крою, они великолепно смотрятся на фигуре, претерпевающей изменения;
что касается цветовой гаммы, то здесь к выбору стоит подойти осторожно. Яркие цвета, хоть и привлекают внимание, но подходят не всем. Универсальным вариантом станет белая футболка для беременных, которую можно комбинировать с разными предметами гардероба. Хороши и пастельные спокойны тона. Многие женщины предпочитают одевать вещи, говорящие о половой принадлежности ребенка – голубого или розового цвета;
в зависимости от сезона можно будет подбирать соответствующие варианты, которые обеспечат комфорт в это время года. Так, для летней жары лучше будет выбрать фасон с коротким рукавом, а при наступлении прохладной погоды становится актуален рукав три четверти или максимально длинный;
в зависимости от стиля, который предпочитает та или иная представительница прекрасного пола, определяются особенности фасона. Так, в первые месяцы беременности, если существует необходимость ходить на работу, можно подобрать однотонные варианты. Для повседневных прогулок подойдет стиль кэжуал, что предоставляет возможность выбирать фасоны с оригинальными принтами, рисунками, выражениями, отражающими особый период в жизни женщины.

Футболки с длинным рукавом для беременных

Беременность захватывает несколько сезонов и на смену теплой приходит прохладная погода, во время которой актуальными становятся утепленные футболки с рукавами для беременных. Выпуская модели, дизайнеры учитывают разнообразие вкусов, поэтому представительницы слабого пола смогут легко выбрать вещь, ориентируясь на свои предпочтения. При этом рекомендуется учитывать следующие моменты:

футболки для беременных должны быть из натуральных материалов, поскольку они не вызывают аллергии – это может быть хлопчатобумажные ткани или трикотаж;
важно помнить о таких параметрах, как степень эластичности и размер. Комфортно будет в том фасоне, который не перетягивает животик.

Свободная футболка для беременных

Первоочередная задача при приобретении вещей для будущих мам – это то, чтобы они были максимально комфортными, ведь от этого напрямую зависит состояние женщины и малыша. Специально скроенные модели следует приобретать уже на четвертом – пятом месяце, когда старые размеры становятся тесноваты. Красивые футболки для беременных могут быть однотонными, украшенными разнообразными принтами или содержать оригинальные рисунки. Они имеют такие характерные черты:

свободный крой, благодаря чему движения не стесняются;
передняя часть футболок для беременных расширена книзу и немного длиннее задней. Благодаря этому модель будет выглядеть ровно на изменившейся фигуре.

Длинные футболки для беременных

При выборе моделей каждая будущая мама хочет совместить два основных момента: быть комфортной и хорошо смотреться. Стильные футболки для беременных отличаются по длине – они чуточку длиннее обычных. В этом случае животик будет скрыт под одеждой, а рисунок будет на своем месте. Такая модель обладает массой преимуществ, к которым относятся:

она прекрасно сочетается с разными брюками;
практичность футболок для беременных – благодаря длине и свободному крою они прослужат до самих родов;
оптимальный крой, который учитывает изменения фигуры и смотрится на ней лучшим образом.

Прикольные футболки для беременных

Во время беременности женщине крайне важно сохранять хорошее настроение, великолепно помогают в этом футболки для беременных с приколами. Их главными украшениями становятся креативные рисунки, надписи или их комбинации. Большой популярностью пользуются такие фасоны:

футболки с принтом для беременных – большой популярностью пользуются анималистические или мультипликационные;
с изображениями малыша, выполненными в различных вариациях;
с оригинальными и смешными надписями.

Футболки для беременных с прикольными надписями

Изделия с прикольными решениями решат извечную женскую проблему «нечего надеть». Ведь такая замечательная обновка обязательно смягчит тоску за привычным гардеробом. Вещь скрасит период ожидания малыша и позабавит и будущую мамочку, и окружающих. Среди огромного ассортимента всегда можно найти футболки с надписями для беременных, подходящими под определенную ситуацию, например:

майка с выражением «Лешкина дочка» подскажет имя будущего отца;
если на ней написано «не открывать до апреля», это оповестит друзей и знакомых, что счастливое событие произойдет весной.

25-08-2017, 15:26

История других клубов
  • Мужчины любят носить футболки
  • Летом нет ничего универсальнее футболки
  • Основные преимущества футболки нба
  • Популярная модель футболки
  • С помощью печати можно украсить любую футболку






  • Поиск клуба