Будет полезно




Наступило лето, которое заставило вытащить из шкафа все свои любимые футболки. Некоторые мужчины относятся к этому элементу одежды как к панацее, которую можно использовать в любом случае.

Другие даже не допустят мысли о том, чтобы надеть футболку когда-либо, кроме выходного дня, так как боятся потерять свой стиль и слиться с серой массой. Но для того, чтобы улучшить ношение обычной футболки, не нужно много умений и большой науки, да и вообще, есть несколько типов, которые могут вас зацепить, даже если вы носите их только в качестве майки под одеждой.

Представляем вашему вниманию наши любимые виды футболок и несколько способов носить их весной и летом.

1. Стандартная однотонная футболка

Модели без воротника или с v-образным вырезом белого, морского и серого цветов больше всего соответствуют классическим понятиям. Одежда любого из этих цветов с некоторой отделкой вроде пуговиц или простроченных рукавов будет отлично смотреться с парой свободных мешковатых джинс, а футболка цвета морской волны идеально подходит паре свободных брюк горчичного цвета.

Хлопковая футболка Handvaerk цвета морской волны и пара ваших любимых брюк могут запросто послужить для создания простого и легкого весеннего образа. Обтягивающая хлопковая футболка Sunspel доказывает, что цвет серого угля с легкостью компонуется с темным низом, который вы носили зимой под пальто и куртками. Тут к слову можно заказать прикольные футболки недорого.

Ну и, наконец, кремовая футболка James Perse и белая футболка Sandro - идеальные варианты стандартных моделей с оттенками белого, которые станут отличным дополнением к любому образу в теплую погоду. Возможно, вас заинтересует статья 5 советов для парня, которые помогут выглядеть стильно в белых джинсах.

2. Яркая футболка с принтом

В шестидесятых годах на футболках писали всё, что взбредёт в голову: начиная от названий брендов и заканчивая политическими агитациями. Так родилось то, что мы называем футболками с принтами. Этот вид больше популярен среди молодёжи, чем однотонные модели, и, в большинстве случаев, носить такие можно на неформальные мероприятия, в спортзал, или на прогулку по городу. Покупать следует футболки с классическим и известным дизайном, которые выглядят довольно ярко.

Чтобы в такой футболке не выглядеть, как старшеклассник, нужно покупать именно ту одежду, которая соответствует классическим канонам. К примеру, RRL использует в своей модели принт, вдохновленный рисунком Trench Art - такая футболка будет идеально смотреться с джинсами с подворотами и курткой, стилизованной под военный стиль.

Если вам хочется чего-то более спортивного, попробуйте еще одну футболку от Ralph Lauren, которая идеально впишется в образ с классическими спортивными кроссовками, вроде Jack Purcells.

Если вы уже готовитесь к лету, обратите внимание на тематические принты - к примеру, футболку A.P.C. с изображением отплывающего корабля, которая будет гармонично смотреться с брюками горчичного или морского цвета. Ну, а если вы приверженец минимализма, не проходите мимо модели от Comme des Garcons' с рисунком сердца, которая прекрасно ляжет на тело с парой темных джинс, подчеркивая ваше желание не переборщить с деталями.

3. Футболка с кармашком

Если вы предпочитаете однотонные футболки стандартных цветов другим оттенкам и принтам, но думаете, что в них похожи на парня, который только что проснулся, вас может заинтересовать футболка с нагрудным карманом. Подобная мелочь поможет образу выглядеть более продуманным. Такая футболка в нейтральных, однотонных цветах будет хорошо смотреться с блейзером, бомбером и другой легкой верхней одеждой, которая давно стала одной из основ весеннего гардероба.

Если вы предпочитаете носить неприметную одежду, серая хлопковая футболка с карманом от Levi's модели Made & Crafted идеально впишется в гардероб. Хлопковая футболка Club Monaco станет вашей любимой вещью, а бежевый цвет будет идеально смотреться с любым другим, начиная от цвета морской волны и заканчивая красным. В прохладные дни можно носить её с джинсами или твидовыми шортами, надев также рубашку с пуговицами спереди или светлой курткой.

Если вам нравятся более темные оттенки, можно приобрести что-то по типу милитари-модели Albam. Такую модель можно скомпоновать с легкой курткой похожего цвета. Хлопковая рубашка Faherty тоже будет здорово смотреться с брюками любого цвета, но самый лучший вариант - это горчичный либо синий.

4. Классическое поло

Поло - отличный выбор, если вы не боитесь повседневного стиля, но хотите чего-то большего, чем просто футболка без ворота или V-образный вырез. Что до брюк, то здесь выбор тоже не ограничен: можно надеть как жёсткие твидовые брюки, так и свободные джинсы с подворотами.

Можно начать с хлопковой модели Chimala белого цвета. Надевайте с чем угодно, начиная со специально сшитых брюк и заканчивая любимыми джинсами. Если понадобится дополнительный элемент для согревания, добавьте к образу классический кардиган с широким воротником. Если вы хотите выглядеть серьезнее, присмотритесь к поло Nudie Jeans черного цвета, которое идеально гармонично вписывается в образ с парой темных джинс.

Есть и другие стоящие варианты, например, поло Rag & Bone из хлопка, или модель с коротким рукавом от Vince. Оба экземпляра представлены в нескольких цветах. И то, и другое идеально выглядит с парой ваших любимых брюк, будь они зеленого, морского, горчичного или даже серого цвета.

5. Футболка в полоску

Полосатая футболка - классика стиля. Узор на одежде варьируется от широких полос до тонких линий, благодаря чему такая одежда напоминает морские тельняшки. Любая полосатая футболка прекрасно сочетается с брюками горчичного или морского цвета.

Бретонская футболка с белыми линиями - эквивалент классического стиля полосатой одежды, а черный цвет позволяет ей идеально подходить к темным брюкам или джинсам. Особый шик образу можно придать, надев поверх футболки классическое тренчевое пальто горчичного цвета или даже военную куртку похожего оттенка.

Модель от Grayers ведет тренд в противоположную сторону, предлагая создать более спортивный образ. Сюда можно добавить любой элемент одежды, который вы используете для парадных выходов, неважно, что это - изношенные джинсы или спортивные штаны.

Если нужен более официальный образ для будних дней, попробуйте футболку Officine Generale, которую можно носить с парой темных брюк и темной курткой, чтобы в образе не было ничего лишнего. Или попробуйте футболку от Jil Sander, которая будет смотреться не менее круто, если вы решите одеться во всё черное.

15-01-2017, 22:58

История других клубов
  • Мужчины любят носить футболки
  • Беременные любят носить футболки
  • Для игры в футбол нужна форма
  • Популярная модель футболки
  • Каким должен быть свадебный костюм жениха






  • Поиск клуба