Будет полезно




На первый взгляд выбрать гетры просто. Обычно тренера говорят, какие гетры вам нужны в качестве части униформы для матчей. Но что насчет тренировок? А что насчет Trusox или популярных гетр Nike? Еще десять лет назад все футбольные гетры практически ничем не отличались, но современные футбольные гетры очень разнятся по материалам, конструкции, технологиям и ценам.

Контроль влаги/пота – у каждого бренда есть собственная технология отвода пота, используемая в гетрах.

– Гетры Adidas: ClimaLite или ClimaCool (например, Adidas AdiSock)

– Гетры Nike: Dri-FIT (например, гетры Nike Team Stadium II OTC Sock)

– Under Armour: HeatGear, UrmourDry

– Гетры Puma: CoolPlus Yarn, CoolCell, DryCell

Гетры для футбола - длина

Высокие гетры (классические гетры)

Гетры для матчей. Информация для тренеров

Если вы тренер и вы не знаете, какие гетры нужны вашей команде для матчей, вот несколько факторов, на которые нужно в первую очередь обратить внимание. Помимо того, что гетры должны сочетаться со стилем формы вашей команды, обратите внимание на использованную в них технологию контроля влаги и конструкцию. А на сайте futurefootballshop.ru качественная и недорогая футбольная форма сборных команд

Синтетика, например, полиестер или спандекс, используется для контроля над влагой и для того, чтобы гетры лучше растягивались. Но более традиционные материалы, такие как хлопок, мягче и теплее синтетики. Зачастую материал футбольных гетр смешанный: синтетический и натуральный в разных пропорциях.

Если позволяет бюджет, обратите внимание на брендовые гетры. Впрочем, вполне достойные варианты встречаются и в более доступной ценовой категории (например, гетры Puma V5.08 Game Stirrup).

17-07-2018, 13:50

История других клубов
  • ФК Фейенорд - история и достижения
  • ФК Фиорентина - история и достижения
  • Выбрать футбольный мяч не так-то и просто
  • В Молдове умеют делать вино
  • Логотип лицо любого бизнеса






  • Поиск клуба