Будет полезно




Хотите узнать, как накрутить просмотры на youtube и не попасть под санкции (не попасть под БАН) youtube и Google, читайте в этой статье, в которой Вы узнаете про естественные и не естественные способы накрутить просмотры на youtube.

В настоящее время поисковый запрос, как накрутить просмотры на youtube и подобные этому, набирают многие пользователи интернета с целью узнать, как сделать так, чтобы видео просматривало, как можно большее количество пользователей.

И для решения этого вопроса есть 3 пути:

Первый это действовать только легальными способами.
Второй это использовать нелегальные способы.
Третий это накрутить просмотры на youtube, использую способы первого и второго варианта.
А теперь давайте рассмотрим тему этой статьи в соответствие с вышеприведённым планом.

Зачем нужны видео на yuotube

О том, зачем нужны видео на yuotube, я уже кратко рассказывал в статье, как выложить видео на Ютуб, поэтому, можете прочитать об этом там. Тут можно узнать подробнее как накрутить просмотры на Ютубе бесплатно.

А здесь ещё раз вкратце расскажу, что с помощью видео, многие владельцев сайтов, блогов, интернет магазинов, привлекают дополнительный трафик на свои сайты. Если всё делать грамотно, то доля трафика с видеороликов, может достигать до 30% и больше.

А если хотите узнать о том, как получать бесплатный трафик с youtube.com, то перейдите по ссылке в этом предложении и узнайте, как это делать грамотно и быстро.
Другие, зарабатывают на своих видеороликах, подключив свои каналы к программе монетизации видео от Google.Adsense.

Третьи, просто размещают видео на видеохостингах, используя их в качестве бесплатного места для размещения своих видео файлов и с целью поделиться ими с другими пользователями интернета.

Как накрутить просмотры на youtube

Итак, чтобы накрутить просмотры на youtube нужно, чтобы Ваше только что загруженное видео просмотрело, как можно большее количество человек. И чтобы время просмотра каждого пользователя Вашего видео, составляло бы не менее 1 минуты. Дело в том, что видеоролики так же, как и текстовые статьи, появляются в поисковой выдаче.

А если ссылка на Ваш ролик появится на первой странице по нужному запросу, то Вы получите кучу просмотров и рейтинг видео поднимется, так как алгоритмы youtube оценивают каждый видеоролик по многим показателям. А самые главные из них это количество пользователей, которые за короткий промежуток времени, посмотрят видео ролик и время просмотра видео каждым пользователей.

Если такое произойдёт с Вашим видео, то оно не только поднимется в поисковой выдаче, на первые места первой страницы, но и поднимется в рубрике самого видеохостинга на места ближе к первым. А значит его увидят ещё большее кол-во пользователей, которые его просмотрят. Ну а если вообще количество просмотров будет зашкаливать, то youtube вообще разместить его в рейтинговых видео и просмотров станет ещё больше.

17-07-2017, 21:32

История других клубов
  • Программа для Ютуб
  • Скачиваем snaptube windows
  • Этот человек дейстительно успешен
  • как накрутить лайки и подписчики в ютубе
  • У iPhone 12 уменьшилась емкость батареи






  • Поиск клуба