Будет полезно




YouTube является большим ресурсом для просмотра видео, но в какой-то момент вы можете загрузить видео на ваш компьютер или мобильное устройство, чтобы иметь возможность смотреть его в автономном режиме, и иметь его в качестве резервной копии или конвертировать в MP3 аудио развлечения во время вождения.

 

Если вы ищете подходящий инструмент для преобразования файлов и конвертировать видео на YouTube, мы может помочь вам. СМИ напоминают нам, что мы должны только загружать видео через разрешение от владельца. Условия от YouTube предоставления услуг явно запрещает несанкционированную загрузку видео. Рекомендуем отличную программу video converter youtube

 

Ниже представлены программы, как бесплатно конвертировать видео на YouTube:

aTube Catcher

aTube Catcher является подходящим инструментом преобразования, так как он поддерживает все видео файлы, которые вы можете столкнуться на YouTube. Поддерживает AVI, FLV, MOV, WMV, MPG и MP4, а также менее распространенные форматы, такие как PSP, что используется для игровых приставок от Sony. После того, как вы выбрали формат, перетащите файлы, которые вы хотите преобразовать и нажмите кнопку «Пуск».

 

Free YouTube в MP3 конвертер

Free YouTube в MP3 Converter это бесплатная программа, которая конвертирует видео YouTube в другие популярные видео форматы, включая WMV и AVI. Программа позволяет конвертировать несколько файлов одновременно и имеет чистый интернет-магазине интерфейс, который четко показывает, что за файлы должны быть преобразованы.

 

Freemake Video Converter

Freemake Video Converter имеет привлекательный дизайн и поддерживает большое количество форматов, чем вы могли бы когда-нибудь видеть. Вы можете конвертировать загруженные видео файлы в более чем 200 форматов — в том числе AVI, MP4, WKV, WMV, DV, RM, QT, TS, и МТС. Программа позволяет «вырезать» и конвертировать только аудио или видео файла в MP3, если вы просто хотите конвертировать только саундтрек. Программа поддерживает технологию CUDA и DXVA, которая преобразует видео быстрее, используя меньше ресурсов процессора.

 

Free Studio

Free Studio представляет собой пакет программного обеспечения для обработки и конвертирования видео файлов. Это гибкая программа, которая позволяет работать с HD видео файлами.

 

YTD (YouTube Downloader)

В программе YTD можно загрузить и конвертировать видео из некоторых из самых популярных видео-сайтов, в том числе Facebook, DailyMotion, College Humor и YouTube. Инструмент поддерживает большинство популярных видео форматов — начиная от MP3 и MP4 в WNV, FLV, MOV, 3GP и заканчивая AVI. Создатели программы утверждают, что последняя версия работает быстрее и стабильнее, чем предыдущие версии. YTD также имеет удобную загрузку автоматического возобновления.

9-04-2021, 18:30

История других клубов
  • Скачиваем snaptube windows
  • Немного о накрутке просмотров на Ютуб
  • У iPhone 12 уменьшилась емкость батареи
  • Этот человек дейстительно успешен
  • Учимся оцифровывать кассеты VHS






  • Поиск клуба