Будет полезно




Матвей Северянин Отзывы. Кто он такой? Матвей Северянин настоящий и живой человек. Имеет несколько своих каналов на Ютуб. Любой желающий может прийти на его тренинг, как онлайн, так и офлайн (он часто устраивает их в разных городах). Матвей также является автором двух книг, которые можно купить в настоящем книжном магазине (они также продаются на таких всемирно известных площадках, как Ozon, Amazon, и Литрес).

 

Матвей имеет две серебряные кнопки Youtube и собственную онлайн-школу. 

 

Автор купил две квартиры с помощью Youtube. Есть также канал, на котором в знак благодарности обычные люди (его ученики и участники тренингов) оставляют отзывы (более 400 положительных отзывов). Матвей Северянин работает с Youtube с 2012 года. Интересует Матвей Северянин отзывы про него читайте на нашем сайте.

 

Как автор добился успеха? 

 

В 2012 году Матвей создал канал, и сделал это случайно, просто протестировать. Потом понял, что у него получается. То есть, растут подписчики и просмотры видео. До этого у него был свой блог. Он писал статьи в надежде впоследствии заработать на этом. Но, с блогосферой, увы, не срослось – было всего лишь 111 подписчиков за год. А на Ютубе он сделал 50 подписчиков за 1 день. 

 

И так потихоньку, за 2,5 года Матвей Северянин купил себе квартиру, заработав на неё с помощью Ютуба. Но, конечно, технически автор был хорошо подготовленным, ведь у него была своя студия веб-дизайна. 

28-08-2020, 11:00

История других клубов
  • Немного о накрутке просмотров на Ютуб
  • как накрутить лайки и подписчики в ютубе
  • Программа для Ютуб
  • Сервисы для продвижения в Инстаграме
  • Накрутка подписчиков поможет стать успешнее






  • Поиск клуба