Будет полезно




Ролики для банкоматов и платежных терминалов - это особый вид роликов из термобумаги. Они отличаются от обыкновенной чековой ленты термо, в первую очередь тем, что они должны иметь гораздо большую длину намотки: ведь в условиях работы таких устройств одной из главных особенностей является его удаленность. Ролики для банкоматов и терминалов имеют настолько высокую длину намотки, что их зачастую именуют диаметровыми роликами. Это связано с тем, что данные ролики принято различать не по длине намотанной термоленты, а по диаметру намотки.

Ролики для банкоматов и терминалов имеют значительно больший вес, нежели обычные ролики чековой ленты, поэтому производятся из более плотной бумаги: при их производстве категорически не рекомендуется использовать бумагу плотностью менее 55 г/м3, чтобы избежать "проскальзывания" и разрывов ленты при протягивании ленты через печатающее устройство банкоматов.

В настоящее время широко применяются ролики для банкоматов и чеки, изготовленные на основе термобумаги. Специалисты нашей компании с учетом всех Ваших требований изготовят ролики необходимых размеров и видов, в том числе с печатью принтов и рекламной информации. Мы производим терморолики любого типа, с диаметром намотки от 53 до 1000 мм, размером втулки 12, 18, 25,4, 40 мм, шириной от 37 до 1200 мм. Продукция изготавливается с использованием высококачественной термобумаги, к преимущественным характеристикам которой относятся: высокое качество намотки, защита от износа, отсутствие пыли, химическая устойчивость, применение картонных и пластиковых гильз. Вы можете заказать изготовление термороликов из бумаги различной плотности.

Реклама на роликах для банкоматов

В современных условиях острой рыночной конкуренции нанесение рекламной информации на ролики для банкоматов стало распространенным маркетинговым средством. Как правило, печать наносится на обратную сторону термослоя, но возможно размещение и по внешней стороне. На роликах размещается реклама различных организаций, проводящих акции, розыгрыши призов и другие мероприятия, стимулирующие сбыт товаров. Печать изображения или текста, нанесенного на ролики для банкоматов в одну или несколько красок, защищает платежный документ от подделки. Как отмечают специалисты по рекламе банковского сектора, нанесенная на ролики информация является выгодным средством информирования клиентов.

26-06-2017, 18:58

История других клубов
  • Разнообразие роликовых коньков
  • Какие ролики купить?
  • Рекламный ролик донесет все о товаре и компании
  • Выбор тренажеров сегодня непрост
  • Область применения ленточных конвейеров весьма широка






  • Поиск клуба