Будет полезно




Ролики Фитнес предназначены для активного отдыха. Это самый распространенный тип роликов. На них можно развивать довольно большую скорость, они удобные, легкие, и в то же время прочные. У них алюминиевые рамы, скоростные подшипники высоких классов (Abec 5 или 7) и большие колеса (90 мм) .

Эти ролики для тех, кто любит кататься по городу, хочет покрасоваться несложными трюками и отточенной техникой катания.

Фрискейт

Можно ролики купить для фрискейта, они подойдут и для быстрой езды, и для довольно сложных трюков, и для активного отдыха. Они подойдут для тех, кто не хочет огрраничивать себя просто катанием по дорогам города, но и не готов к экстремальным трюкам. Имеют прочный мягкий ботинок и крепкую раму.

Cлалом

Слалом (норв. slalom, буквально спускающийся след) на роликах — это катание по специальной слаломной дорожке, состоящей из расположенных в ряд фишек, на определенном расстоянии друг от друга . В задачу входит: объехать все фишки не сбив ни одну! Это можно сделать на скорость, либо наиболее красиво и пластично. Именно поэтому ролики для слалома отличаются особой маневренностью и имеют короткую жесткую раму. А тормоз необходимо снять, хотя бы потому что он сбивает фишки Улыбаюсь

Беговые ролики

Это самые дорогие ролики. Чем они дороже, тем более совершенны: лучше материалы и усовершенствованы возможности термоформовки (способность при нагревании принимать форму ноги). У них низкие (или не очень, но ниже чем у других) ботинки. Беговые ролики имеют 4 (диаметр 90 или 100 мм) или 5 (диметр 80-84 мм) колес. Основной материал колес – полиуретан, более качественный, чем у других видов роликов.

У беговых роликов алюминивые (либо из карбона и сплавов на основе магния) рамы, а также титановые, швейцарские или керамические подшипники, которые должны отличаться наименьшим возникающим в них тернием. Данные ролики не подойдут для начинающих роллеров.

Агрессив

Данные ролики предназначены для сложных, опасных трюков: скольжения по перилам, съезда по ступенькам на высокой скорости и др. Они маневренны и устойчивы к ударам (в отличие от наших с Вами частей тела(!), у них прочная конструкция. К минусам данных роликов относится низкая скорость: так что для прогулок по городу они вряд ли подойдут Улыбаюсь
Если Вы выбираете такой стиль катания, то готовьтесь к травмам и, возможно, тяжелым последствиям Грущу

Внедорожники

Это ролики для катания вне асфальтовых дорог. Но имейте ввиду, что только по сухой, твердой почве! На асфальтовых дорогах радостно покататься не получится, т.к. у них колеса с протекторами (слой резины с рельефным рисунком на поверхности шины).

24-09-2015, 07:34

История других клубов
  • Какие ролики купить?
  • Какие ролики используются в банкоматах
  • Велосипед, он может быть самым разным
  • Рекламный ролик донесет все о товаре и компании
  • На коньках кататься не так уж и просто






  • Поиск клуба