Будет полезно




Санаторий «Затока» - тихий, уютный, закрытый мини-городок, идеально подходящий  для семейного отдыха. Санаторий расположен на береговой косе, окруженный Черным морем и Шаболатским лиманом (источник целебных грязей), что позволяет поправить свое здоровье или просто отдохнуть от цивилизации и суеты мегаполиса.

В курортной зоне пгт. Затока функционирует большое количество баз отдыха, и все же мы имеем ряд конкурентных преимуществ, для ответа на вопрос: ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ?

- МОРЕ РЯДОМ – домики расположены непосредственно на пляже. Фактически расстояние от кровати до воды (а не от базы до пляжа) – 70-80 шагов (не метров и не прыжков)

- СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ САНАТОРИЯ – просторное место для отдыха. Малое количество людей на пляже - ваши дети всегда на виду.

- ТИШИНА – база находится вдали от центра пгт. Затока (с шумными ночными дискотеками), т.е. после 23.00 вы слышите только шум прибоя.

- БЕЗОПАСНОСТЬ:

- морская – береговая линия пологая, море неглубокое, пляж песчаный

- общая – администрация активно сотрудничает с правоохранительными органами.

- ПИТАНИЕ в Затока пансионате – большая столовая с трехразовым питанием, свежими овощами и фруктами бессарабского края, доброжелательным персоналом.

- МЕДИЦИНА - собственная лечебная база (ингаляторий, физкабинет, бальнеоотделение, спелеокамера, кабинет гальвано-грязи, массажный кабинет  и др.).

16-08-2015, 20:49

История других клубов
  • В Феодосии можно найти самый разный отдых
  • Один из лучших санаториев в Ессентуках
  • База отдыха - прекрасный вариант для отпуска
  • Едем в Витязево на спокойный и размеренный отдых
  • Кубанская столица привлекательна для туристов






  • Поиск клуба