Будет полезно




Многопрофильный современный санаторий «Надежда» в курортном городе Ессентуки известен своим профессиональным обслуживанием и высоким качеством медицинских процедур. Специалисты здравницы разрабатывают индивидуальные программы лечения, которые в сочетании атмосферы уюта и спокойствия с правильным питанием и минеральными водами из целебных источников дают потрясающий результат.

Санаторий «Надежда» относится к ведомству Федерации Независимых Профсоюзов России.

Общая информация

Гости санатория могут рассчитывать на оперативную современную диагностику состояния здоровья. Медицинская база здравницы дает возможность провести необходимые клинические и биохимические исследования, эндоскопическую и ультразвуковую диагностику, сделать электрокардиограмму.

Кроме того, в санатории Надежда обеспечивается лечение в разных направлениях, с акцентом на устранение проблем органов пищеварения и нарушения метаболизма в организме. Программы отдыха и оздоровления влияют на состояние человека в комплексе, гарантируя каждому отдыхающему поднятие уровня здоровья в целом.

Лечебным фактором, который играет важнейшую роль, в Ессентуках является минеральная вода. Большое количество натуральных источников дает возможность использовать ее не только для питья, но также в качестве целебных ванн. Помимо воды популярность завоевала иловая грязь, которую санаторий «Надежда» получает из Тамбуканского озера. В специальном отделении у гостей здравницы есть шанс принять хвойную ванну или ощутить эффект от массажа подводным душем.

Способствует повышению жизненного тонуса и устранению проблем со здоровьем и специально разработанное специалистами диетическое питание, которое осуществляется по заказной системе.

В санатории продумана система досуга. По будням и в субботу в клубе организовываются разнообразные мероприятия. В воскресенье желающие могут посетить экскурсии. Для того, чтобы каждый мог найти занятие по душе, в здравнице работает танцевальная площадка, библиотека, тренажерный зал, детская площадка.

12-04-2017, 19:24

История других клубов
  • Пятигорск - славный российский курорт
  • Шикарный отдых под Одессой
  • Основные преимущества санатория горячий ключ
  • В Пятигорске можно хорошо отдохнуть и оздоровиться
  • В Пятигорске лечение подобно отдыху






  • Поиск клуба