Будет полезно




С развитием интернета люди начали общаться в социальных сетях, особо бурный интерес  вызывают сайты знакомств. С интернет страниц нам обещают : " Только здесь вы встретите свою вторую половинку". И люди, в надежде на счастье, регистрируются. Но насколько реально найти свою любовь таким образом? Я в этом, честно говоря, сомневаюсь.
 
Я ни разу не регистрировалась на подобных сайтах. Но, как человек наблюдательный, заметила, что практически никто из моих подруг не смог найти там вторую половинку. Кстати, вот сайт com dating, где все таки можно встретить свою любовь.
 
С чего начинается поиск девушки или парня на сайте знакомств? Для начала, человек определяется с критериями внешности: возраст, вес, обьем, цвет волос, глаз. Но эти критерии настолько узкие, что среди изобилия фотографий и анкет "своего" человека можно и не найти. Не забывайте, жизнь - многовариантна.
 
Человек, которому всю жизнь нравились блондинки, может до беспамятства полюбить рыжую красавицу с веснушками. Так было с моей подругой, которая искала высокого голубоглазого блондина, а полюбила смуглого брюнета невысокого роста с очаровательными карими глазами. И ведь души друг в друге не чаят.
 
И вообще, правильно ли подходить к выбору половинки с оценивания? Мы ведь не на базаре? На мой взгляд это, как минимум, не этично.
 
Ведь вы обращаете внимание на фотографию. А сейчас есть возможность и "отфотошопить" или сделать профессиональные фотоснимки, чтобы показать себя с выгодной стороны. Я, конечно, ничего не имею против красивых фото. Однако, среди изобилия манящих фотографий, вы можете не заметить своё скромное счастье.
 
Один мой друг, который уже давно ищет свою любовь на сайтах знакомств, до сих пор одинок. Если бы я искала себе парня, то наверняка бы не заметила его фото среди сексуальных загорелых красавчиков. А ведь он очень обаятельный, симпатичный, и благородный (что очень важно) человек, с которым всегда весело и есть о чём поговорить.
 
Также очень трудно понять цель знакомства с вами, ведь часто мужчины ищут просто секс, или ни к чему не обязывающие отношения. А девушки просто хотят весело провести время. Оно вам надо?
Конечно можно попробовать пообщаться с человеком. Но ведь в интернете может быть всё: за анкетой жгучей зеленоглазой брюнетки может скрываться толстый лысый извращенец. И ведь такие случаи - не редкость.
 
А может быть стоит вспомнить, как мы общались и знакомились раньше? Мы ходили друг к другу в гости, устраивали вечеринки, и посещали концерты. В мире столько всего интересного. Стоит только посмотреть вокруг - наверняка рядом с вами есть чудесный человек, которого вы, может быть, пока не замечаете.
Мы живём один раз. Так может быть стоит прожить яркую, интересную жизнь реальную, а не виртуальную?

17-08-2015, 11:51

История других клубов
  • В интернете легко найти друга по интересам
  • На сайте можно познакомиться за пару минут
  • Свободно в интернете можно найти любовь
  • В агентстве знакомств Вас обязательно ждет судьба
  • В интернете можно познакомиться за пару секунд






  • Поиск клуба