Будет полезно




Открыть свое заведение – лишь половина дела. Чтобы к вам пришел клиент, ему необходимо знать:

А) как минимум, что ваше заведение существует;

Б) формат;

В) тематику;

Г) уровень/класс/для кого предназначен.

Исходя из вышеперечисленных пунктов, и составляется реклама бара. Эффективное информационное сообщение всегда принесет вам процент посетителей. Вы должны определить так называемые рекламные площадки. Это может быть TV, СМИ, радио, вывески на щитах, социальные сети и другое.

Реклама бара, ее содержание, должны передавать идейную составляющую заведения – в чем его зерно?

Для достижения эффективного результата, к созданию рекламы лучше всего привлекать узколокальных специалистов, имеющих успешный опыт в этой отрасли. Познакомьтесь с портфолио выполненных работ, изучите статистику посещаемости тех кафе, над которыми работали специалисты. Таким образом, у вас сложится полная картина о профессиональной компетенции участника. 

 К примеру, реклама спорт бара может включать в себя тематическую окраску с элементами спортивного юмора. Звучный и запоминающийся слоган на ярком, нестандартном логотипе/образе однозначно привлекут внимание будущих посетителей. Реклама пивного бара не должна быть агрессивной и асоциальной – это оттолкнет ваших посетителей. Скорее, она должна передавать возможное решение проблем будущих посетителей.

19-08-2015, 10:35

История других клубов
  • Разновидности баров и их дизайн
  • Основные преимущества наружной рекламы
  • Этим инструментом Яндекса пользуются многие
  • Рекламная вывеска привлекает посетителей
  • С контекстной рекламой выгодно работать






  • Поиск клуба