Будет полезно




У любой фирмы, будь она маленькой, средней или крупной, возникает потребность в аренде склада. Эта услуга становится популярней с каждым днем. Как правило, аренда склада необходима для хранения сырья, полуфабрикатов, какой-то готовой продукции. Ваши требования при поиске аренды склада напрямую зависят от того, что вы будете хранить в помещении. Сегодня существует множество компаний, которые могут предложить Вам данную услугу, в частности, компании по недвижимости.

Арендуя склад, Вы должны понимать, что для каждого товара необходимы определенные условия. Для того, чтобы ускорить поиск нужного помещения, четко очертите все необходимые требования. Например, возникает много нюансов при поиске склада для пищевых продуктов, ведь для них необходима определенная температура, климат, обязательно должны быть соблюдены санитарные условия, а те же помещения для медицинских препаратов должны проходить сертифицирование. Автохимию, шины и автокосметику тоже надо хранить в особых условиях. Если продукцию надо хранить на паллетах, оговаривайте это при поиске склада.

Промышленные товары потребуют такое оборудование, как кран-балку, тельфер, грузоподъемное оборудование, никак не обойтись без «силовых» полов. При аренде склада Вы должны выбирать такое помещение, в котором высота потолков и ворота будут подходить для Вашего товара.

Сегодня строят и предлагают склады с новейшими разработками, дополнительными услугами, в которые часто входят погрузочно-разгрузочные работы, логистика, учет и контроль.

К основным требованиям при аренде склада можно отнести следующие характеристики: потолки не меньше 7 метров, прямоугольное здание, ворота на 500 квадратных метров, вентиляция, система пожаротушения, полы с покрытием. Склад для среднего и крупного бизнеса может быть не больше тысячи квадратных метров. Аренда склада подразумевает удобные подъездные пути и наличие поблизости железнодорожной ветки. По Вашему первому требованию арендодатель обязан показать полную характеристику склада.

19-08-2015, 11:29

История других клубов
  • Холодные склады подходят для разных видов продукции
  • Основные преимущества склада для хранения вещей
  • Кто и зачем прибегает к услугам ответственного хранения
  • Классификация холодильных складов
  • Складская недвижимость важна для бизнеса






  • Поиск клуба