Будет полезно




Все привыкли, что серьезным делом считается автоэвакуация, но мотоэвакуация  также востребована, из-за большого количества мотоциклов, и причин их эвакуировать тоже хватает.

Причины мотоэвакуации.

   Самые частые причины мотоэвакуации в Москве — это приобретение мотоцикла, и транспортировка его с места покупки. Также причиной может быть поломка мототехники или необходимость перевозки на место спортивных событий и соревнований. Мототехника может быть самая различная, даже снегоходы или водные мотоциклы. Что уже говорить о известных нам скутерах, мотоциклах или даже квадроциклах.

  Довольно часто мототехника бывает дороже автомобиля, потому требует не только дешевой, но и качественной эвакуации. Мотоэвакуация в Москве, достаточно развитая служба и можно найти фирмы, которые перевезут дешево, быстро, и качественно.

Критерии выбора мотоэвакуатора.

  Службу по мотоэвакуации можно найти в любом справочнике, в интернет поиске или газете с обьявлениями, вот кстати сайт хорошей компании - /мотосервис//ремонт мототехники//мотоэвакуация//восстановление//moto werkstatt//мото/. Но важно, чтобы эта служба была качественной. В первую очередь стоит обратить внимание на транспортные средства, производящие мотоэвакуацию. Многие службы используют открытые транспортные средства, в виде пикапа. Лучше, чтобы оно было закрытым, таким образом на вашу мототехнику не будет попадать грязь с дороги, осадки при транспортировке. Если вам приходится перевозить мототехнику в ночное время, то нужно узнать о том, работает ли мотоэвакуатор круглосуточно.

Тарифы — один из очень важных критериев выбора мотоэвакутора. Но в Москве найти мотоэвакуатор дешево достаточно просто. Нужно лишь позвонить в несколько служб и определить тариф, который вас устроит. Еще один важный критерий выбора — это оперативность. Нужно узнать у перевозчика, как быстро он прибудет на место эвакуации. Часто мотоэвакуаторы предоставляют сопутствующие услуги, такие как вытащить мотоцикл из ямы или обочины.

Такие подробности тоже нужно уточнять по телефону, возможно для этого понадобится кран. Можно спросить совета по выбору мотоэвакуатора у знакомых, которые уже пользовались этой услугой, но иногда мнение может быть субъективным.

Как заказать мотоэвакуатор.

Заказ мотоэвакуатора чаще всего делается по телефону. Нужно позвонить к диспетчеру службы и сообщить свой адрес, телефон, а также вид транспортного средства. Некоторые службы могут попросить приготовить документ, удостоверяющий право собственности на данное средство.

Если у вас нет ключей и технического паспорта, то вас могут даже заподозрить в угоне и отказать. В случаях, когда мототехника редкая, то дополнительно нужно указать габариты, чтобы эвакуация произошла на соответствующем оборудовании и правильно закреплена. Иногда заказ мотоэвакуатора производится по интернету, на многих сайтах есть форма обращения.

Но такие заказы чаще всего делают не в экстренных случаях, а когда мотоэвакуация планируется заранее. На таких сайтах можно даже приблизительно рассчитать стоимость эвакуации. Если вам понравились услуги мотоэвакуатора, оказавшего вам услугу, лучше сохранить его номер у себя в телефоне, может быть еще пригодится.

28-08-2015, 18:49

История других клубов
  • Мототехника и ее разновидности
  • Подробнее о процедуре выкупа кредитных авто
  • эвакуатор иногда нужен автовладельцу
  • Эвакуаторы с краном
  • Основные преимущества биржи криптовалют






  • Поиск клуба