Будет полезно




Steam представляет из себя систему полной доставки контента при помощи Интернета на компьютер пользователя купившего steam аккаунты, данная услуга была создана в недавнем прошлом компанией Valve Software. Купить steam аккаунт гораздо выгоднее, чем потом испытывать мучения с какой либо игрой. Подписчики, которые готовы купить стим, получат доступ к серии игр Half_Life, самой известной онлайн-игре Counter-strike и множествам ее модификаций , многим другим не менее популярным и известным играм, как сетевым, так и персональным. Скачать клиент для steam можно на сайте разработчика, а вот, чтобы получить ключи к играм придется купить steam аккаунты, которые можно приобрести на сайтах различных компаний (в том числе и нашей), предоставляющих услуги в этой сфере.

Также купить steam аккаунт и ключи к играм можно у таких же, как и вы пользователей, которым уже не нужен их стим. Но стоит с опаской отзываться на объявления вида: «Куплю steam аккаунт и продам steam аккаунт », так как зачастую, таким образом, действуют мошенники. Вычислить мошенников опытным людям не составляет труда, а вот тем, кто еще начинает свой путь трудновато. Прежде всего нужно обратить внимание на цену ключа или аккаунта, если он на 60-90 процентов ниже, чем розничная цена, то скорее всего вы наткнулись на любителя наживиться быстрым образом.

Перед тем, как купить стим, всегда нужно спрашивать гарант, если продавец запинается, говорит, что сейчас его нет, он предоставит его после покупки, мошенники категорически отказываются проводить свои сделки через гарантов, в таком случае нужно сразу отклонять вашу заявку о покупке. Почитайте отзывы о продавце, перед тем, как купить стим аккаунт, если отзывов нет, или они практически все недоброжелательные, то лучше отказаться от такого рода покупки, это выйдет себе дороже. Недобросовестные продавцы никогда не показывают своих личных данных, будь то вмид, или номер аськи, у мошенников обычно формальный аттестат в Webmoney. Еще один способ обмана новичков-покупателей, продажа Steam аккаунтов добытых при помощи кардинга. Лучше всего купить у специализированных магазинов стим ключей, где их можно приобрести на самых законных основаниях, со всеми лицензиями.

Многие спросят, зачем вообще нужен этот стим. Со стимом гораздо проще, нужно лишь раз купить steam, и спокойно наслаждаться любимыми играми. Вместо покупок коробок с различными играми, которые стоят дороже, да к тому же необходимо идти в магазин, что занимает приличное количество времени, необходимо лишь купить стим аккаунт, купить ключ, скачать из Интернета необходимую игрушку, ввести ключ и наслаждаться игрой. Все это осуществляется через steam-клиент, при этом платежная история не сохраняется, что гарантирует двойную безопасность денежных транзакций. При подключении к сетевой игре steam выдаст список рекомендованных серверов, проверяет совместима ли версия клиента, и направляет ваши учетные данные на сервер.

Купить стим можно через электронные деньги, или с любой банковской карты. К одной игре есть возможность привязать один ключ, но на официальном сайте Valve дается список игр, которые можно купить в комплекте с другими. Steam аккаунты закрепляются за каждым геймером персонально, это как бы ваш паспорт в мире игр. Не пытайтесь заняться мошенничеством, иначе вас забанят и придется купить стим аккаунт заново, а это лишние расходы и трата времени, при этом наша компания повторно не продает аккаунты тем клиентам, которые были замечены при осуществлении незаконных влияний и мошеннических действий. Продажа ключей steam на нашем сайте организована принципиальным образом, имеются пониженные цены на игры (именно пониженные, а не опущенные на 90 процентов, как у мошенников), у нас представлены практически все игры, от шутеров и РПГ, до стратегий и логических игр.

31-08-2015, 08:00

История других клубов
  • Ключи стим помогают геймерам
  • Удобный и практичный эмулятор
  • Как бесплатно получить скины в кс го?
  • Представлен трейлер новой The New Nightmare
  • Во многих играх проще купить готовый аккаунт






  • Поиск клуба