Будет полезно




Самый главный и необходимый аксессуар женщины – это, конечно же, сумка. Маленькая и кокетливая или большая и вместительная, каждая представительница прекрасного пола выбирает что- то свое. На сегодняшний день виды женских сумок имеют настолько широкий ассортимент, что определиться с их покупкой бывает не так-то просто. Для некоторых руководством по приобретению становятся тенденции моды, а для кого-то репутация той или иной фирмы-изготовителя, для остальных же это просто напросто необходимость.

Итак, давайте разберемся в том, какие бывают виды сумок, и какую сумку из них лучше выбрать.

Сумка для повседневности

Здесь все зависит от вашего стиля жизни и от того, как вы выглядите каждый день. Если для вас повседневность – это рабочие будни, то и вариант должен быть соответствующий. Женская сумка для работы, должна в точности соответствовать вашему имиджу и дресс-коду фирмы. В данном случае лучше всего отдать предпочтение кожаным, классическим и сдержанным моделям, без каких либо излишеств.

Повседневные сумки - это показатель образа жизни, важная деталь гардероба, составляющая вашего образа. Выбранная модель должна быть прочной, практичной, удобной и соответственной.

Спортивная сумка

Большинство современных женщин не представляют своей жизни без тренировок. Посещение спортзала практически главная цель в их жизни! Собираясь на тренировку, необходимо взять с собой сменную обувь и полотенце. Наверняка вам будет немного неуютно в спортивном костюме, кроссовках и с элегантной офисной сумкой в руках. В данном случае соответствие просто необходимо. Виды спортивных сумок встречаются в огромном ассортименте. Вы можете приобрести спортивные сумки в магазине, в котором реализуется спортивный товар, где вашему вниманию представят сразу несколько подходящих вариантов.

Вечерняя сумка

Как правило, клатч для вечеринки должен соответствовать не только вашему внешнему виду, но и мероприятию, на которое вы собираетесь пойти. В отличие от других видов, он может быть украшен кружевом, стразами, бисером, пайетками и прочим декоративным материалом.

Виды дамских сумок имеют огромное разнообразие. При желании можно подобрать аксессуар под любой наряд. На подиуме ежедневно появляются все более привлекательные и оригинальные модели самых разных стилей и направлений.

Возникает вопрос – какую сумку лучше выбрать? Для того чтобы не ошибиться в выборе, тщательно пересмотрите свой гардероб и выясните, какие цвета в нем преобладают и в каком стиле одежду вы носите. В соответствии с полученными данными выбирайте аксессуар. При покупке обязательно обращайте внимание на прочность вещи и ее качество.

Мы перечислили самые распространенные и часто используемые виды сумок, без наличия которых не смогла бы обойтись ни одна женщина.


12-05-2016, 16:50

История других клубов
  • Даму невозможно педставить без сумки
  • Удобные сумки на пояс
  • Особенности рюкзака-трансформера
  • Юбки для тенниса
  • Что сегодня красуется на женских ножках






  • Поиск клуба