Будет полезно




На сегодняшний день в продаже появились новые материалы, которые позволяют практически любому автовладельцу тюнинговать свой автомобиль своими руками. И если ранее такой тюнинг-аксессуар как реснички на фары необходимо было покупать, то теперь их можно легко и просто изготовить самостоятельно. Выбрав понравившуюся вам форму и цвет. И самое главное, что ваши реснички будут полностью оригинальными и неповторимыми.

В продаже имеются как простые и дешевые варианты, так и более дорогие со сложной конфигурацией. К примеру с повсеместным распространением светодиодных фонарей некоторые тюнинг-ателье так же разработали специальные реснички со светодиодной подсветкой.

Что такое реснички для фар и зачем они нужны

Для тех, кто не знает, что такое реснички для фар и их предназначение поясняем, реснички на фары представляют собой небольшие узкие накладки, которые придают фарам, да и автомобилю в целом иной внешний вид. При этом такие накладки должны быть правильного размера, чтобы работа оптики не была нарушена. Такие аксессуары позволяют трансформировать полукруглую оптику в прямоугольную и наоборот. Так же такие накладки дополнительно усиливают оптику и предохраняют стекло от ударов мелких камней и гравия. У нас можно купить реснички на фары недорого.

Для тех кто считает такой вид тюнинга внешнего вида малозначимым и неэффективным советуем поставить свое авто рядом с автомобилем оптика которого тюнингована при помощи ресничек. И вы почувствуете разницу. Поэтому даже такой незначительный тюнинг аксессуар поможет вам изменить облик вашего автомобиля. Сделать его неповторимым. Иногда из простых мелочей рождаются действительно уникальные образцы автотюнинга.

18-03-2020, 18:23

История других клубов
  • Изящные изгибы ресниц i beauty
  • Пежо 406 очень любит тюнинг
  • Преимущества и техника классического наращивания ресниц
  • Светодиодные фары намного привлекательнее
  • Многие владельцы тюнингуют свои авто






  • Поиск клуба