Будет полезно




На современном рынке существуют различные виды контактных линз, которые можно подобрать в соответствии с Вашим стилем жизни и потребностями. В данном разделе представлена полезная информация, которая поможет Вам определиться, какие линзы выбрать для постоянного ношения.

Однодневные линзы

С точки зрения ухода самым простым вариантом являются контактные линзы, которые нужно менять каждый день. Вы просто выбрасываете использованную пару вечером, а утром надеваете новую. В таком случае Вам не придется думать о том, какие контактные линзы хороши и легки в уходе, где их хранить и как чистить. Новая пара каждый день – это залог здорового и удобного ношения линз! Вы можете подобрать однодневные линзы 1•DAY ACUVUE® MOIST®, мягкие линзы 1•DAY ACUVUE® TruEye®, или 1•DAY ACUVUE® MOIST® for ASTIGMATISM.

Также Вы можете попробовать новейшие однодневные контактные линзы из нашей линейки 1-DAY ACUVUE® DEFINE®.

Контактные линзы многократного использования

Перед тем как решить, какие самые лучшие линзы Вы можете приобрести, обратите внимание на изделия acuvue плановой замены, которые используются в течение дня, снимаются в вечернее время и меняются 1 раз в 2 недели. Ночью они хранятся в специальном растворе, а утром Вы снова можете их надеть. Подробную информацию об особенностях ухода за таким видом контактных линз можно получить в соответствующем разделе. Какие линзы подойдут, если Вы хотите улучшить зрение при близорукости или дальнозоркости? Примерьте двухнедельные пары ACUVUE® OASYS®. Для людей с астигматизмом созданы хорошие контактные линзы ACUVUE® OASYS® for ASTIGMATISM.

Контактные линзы для длительного ношения

Выбирая, какие контактные линзы подходят именно Вам, ознакомьтесь с моделями, которые можно носить на протяжении нескольких дней или недель непрерывно. При этом помните, что если не снимать изделия на ночь, то возможно появление осложнений. Только врачи и специалисты в магазине оптики могут точно сказать, какие линзы лучше использовать для сна. Если Вам выписали контактные линзы для длительного ношения, то попробуйте примерить модели ACUVUE® OASYS® или ACUVUE® OASYS® for ASTIGMATISM.

Каким контактным линзам отдать предпочтение?

Ваш врач-офтальмолог или специалист салона оптики поможет с выбором линз и подскажет, какие контактные линзы лучше подойдут для Вашего зрения.

Чтобы узнать больше о том, какие бывают линзы, ознакомьтесь с ассортиментом ACUVUE®.

24-02-2017, 15:35

История других клубов
  • Очень хорошие контактные линзы
  • Контактные линзы как альтернатива очкам
  • Лучши вариант вместо очков
  • Контактные линзы вернут остроту зрения
  • Особенности бифокальных линз






  • Поиск клуба