Будет полезно




Уникальный силовой кабель ВВГ применяется для передачи и распространения электричества в самых разных приборах. Провода ВВГ и ВВГнг LS могут использоваться при различных показателях влажности, даже в уличных условиях. Форма может быть разнообразной, но жила внутри обязательно медная. Основным преимуществом является долговечность кабеля, он может использоваться более семи лет. Лично я решил недорого кабель ввгнг 3х1 5 купить тут masterkabel.com.ua и очень доволен.

Кабель ВВГ имеет такие составные части:
Оболочка, которая создаётся из пластика, соединённого с поливинилхлоридом. В модификации кабелей ВВГнг используется похожее соединение, но оно более устойчиво к огню.
Медная жила, по которой проходит электрический ток. Чаще всего она округлая, но может быть как одиночной, так и парной. Существует несколько классов этих жил.
Объединённые между собой скрутки жил. Если их парное количество, то они делаются одинакового диаметра. А вот если их три, то одна будет несколько меньше, чтобы кабель был округлым по форме. Существует официальный стандарт сечений, который должен соблюдаться.
Изоляционный материал, который совпадает с оболочкой. Он должен отличаться по цветам для различных токопроводящих жил, чтобы облегчить подключение и ремонт.
Следует отметить, что кабель ВВГнг может использоваться в очень суровых условиях, но всё равно влажность не должна быть больше девяноста пяти процентов, а внутренний нагрев превышать 65 градусов по Цельсию. Монтаж кабеля может производиться даже при минусовой температуре, равно как и возможно его использование. Но если она упадёт ниже минус двадцати, то токопроводящие жилы могут утратить свои свойства.

17-06-2020, 12:19

История других клубов
  • Основные преимущества кабеля фтп
  • Кабель герда квкнг
  • Основные преимущества нагревателя кабельного
  • Телевизор и компьютер становятся одним целым
  • Основные преимущества кабеля монтажного многожильного






  • Поиск клуба