Будет полезно




Понятие  «эскорт» вызывает у людей разные эмоции: кто-то ассоциирует этот вид деятельности с роскошью и с «красивой жизнью», кто-то – воспринимает услугу как профессию, а некоторые – смело заявляют о том, что это частный случай проституции.

 

В статье мы расскажем о том, что такое эскорт и можно ли считать данный род занятий профессиональной деятельностью.

 

Что такое эскорт?

Само слово пришло к нам из французского языка и первоначально означало «конвоирование важных для государства персон под охраной». Сегодня понятие приобрело и другой смысл – сопровождение клиента на различных встречах и мероприятиях за определенную плату для формирования его имиджа. Эскорт-услуги оказывают преимущественно девушки, а всю работу по устройству такого «свидания» ведут их представители. Предлагаем эскорт одесса

 

Всю сферу эскорт-услуг можно разделить на следующие виды деятельности.

 

Сопровождение клиента на корпоративах, презентациях и различных приемах. Главная задача – произвести положительное впечатление на окружающих.

Совместный досуг. Клиент может оплатить услуги сразу нескольких девушек. Здесь предполагается отдых за городом, катание на яхте, отдых на море и другие виды развлечений.

Участие в деловых встречах или в переговорах в качестве объекта, на который будет отвлекаться оппонент. Красивая спутница позволит разрядить обстановку и повысит статус заказчика, что увеличивает вероятность положительного исхода встречи.

Потребность в данной услуге обусловлена тем, что в богемном обществе не принято появляться без спутницы. Успешные люди предпочитают нанимать подобных «сотрудниц», нежели заводить настоящие отношения. Речь идет о профессионально оказанной услуге – спутница не только красива, но и может очаровать клиента, окружение, поддержать беседу на нужном уровне. Основные потребители услуги – это одинокие бизнесмены, руководители, олигархи, которые не имеют времени для создания семьи или на серьезные отношения.

14-09-2020, 12:09

История других клубов
  • Красивое проведение досуга
  • Популярность эскорта растет
  • Эскорт это элегантно и красиво
  • Эскорт популярен во всем мире
  • Эскорт это красиво и приятно






  • Поиск клуба