Будет полезно




С развитием интернета у людей появилась возможность работать удаленно. Удобно, когда нет необходимости рано вставать, долго добираться до офиса, а потом возвращаться домой, теряя время в пробках. Но организовать работу у себя дома не у всех получается из-за отвлекающих дел, непонимания родственников, отсутствия оргтехники. В таком случае есть выход – арендовать рабочее место в коворкинге. 

 

Что такое коворкинг простыми словами 

 

Слово это английское – co-working – совместная работа. Это рабочее пространство с оргтехникой, скоростным доступом в интернет и рабочими местами, которые могут арендовать люди разных сфер деятельности. В одном рабочем помещении могут рядом располагаться копирайтеры и дизайнеры, программисты и начинающие предприниматели, специалисты по рекламе и маркетологи. Люди, арендующие здесь места, объединены желанием продуктивно потрудиться, но они не зависят друг от друга. 

 

Возможность самостоятельно выбирать часы работы, независимость от начальства и общая творческая атмосфера помогают добиться результатов в достижении целей. Предлагаем офис в коворкинге недорого. 

 

Некоторые совместные офисы открыты круглосуточно семь дней в неделю. Другие сдают рабочие места с 9 до 19 часов с понедельника по пятницу, а по вечерам там организуется совместный досуг: концерты, кинопоказы, клубы по интересам.

10-12-2022, 22:35

История других клубов
  • Удобство коворкинга
  • Рост популярности коворкинга
  • Популярность смарт-офисов
  • основные преимущества маленького офиса
  • Шиномонтаж с выездом






  • Поиск клуба