Будет полезно




Что такое коворкинг простыми словами? 

 

Вообще говоря, коворкинг – это когда люди собираются в нейтральном пространстве, чтобы работать независимо над разными проектами, или в группах над одними и теми же проектами. Это отличается от обычного офисного рабочего места, потому что люди в коворкинге обычно не работают в одной компании. 

 

Коворкинг предлагает те же удобства, что и традиционный офис, и многое другое. Главное отличие – гибкость, поскольку вам не нужно подписывать долгосрочную аренду коворкинга. В каждом помещении для коворкинга всегда есть такие базовые вещи, как Wi-Fi, принтеры, обычно какой-то конференц-зал… а в некоторых есть чай, кофе и закуски. 

 

В некоторых из них в вашем распоряжении будут ресурсы для стартапов, начиная от цифровых активов и даже до тренеров и консультантов. В некоторых могут быть 3D-принтеры и другие технологии, к которым у вас не всегда есть доступ. Некоторые бюджетные коворкинг-пространства представляют собой более простые модели, предлагая немного больше, чем стол и Wi-Fi. 

 

Википедия: Коворкинг – это ситуация, когда несколько сотрудников из разных компаний делят офисное пространство, что позволяет сэкономить и за счет использования общей инфраструктуры, такой как оборудование, коммунальных услуг, а также на службах приема и хранения.

8-01-2023, 20:55

История других клубов
  • Рост популярности коворкинга
  • Растет популярность коворкинга
  • Популярность смарт-офисов
  • Перспективная работа
  • для любой фирмы нужен офис






  • Поиск клуба