Будет полезно




В процессе возведения сооружений, жилищного, общественного и производственного назначения которые имеют стены, полы и крыши, широкое применение получили плиты перекрытия из железобетона.

 

Железобетонные перекрытия существуют трех основных видов:

 

- полнотелые железобетонные панели;

- частично сборно-монолитные плитные элементы со слоем бетона;

- пустотные плиты.

 

Плиты перекрытия и покрытия являются элементами несущей системы. Плиты перекрытия в частности и плита перекрытия пк 20 выполняют функцию восприятия вертикальных нагрузок, а также функцию передачи нагрузок на ригели. У нас можно заказать плиты перекрытия пк 20 недорого.

 

Плиты перекрытия с другими размерными габаритами и плита перекрытия пк 20, являются многопустотными конструкциями, поэтому их несущая способность ограничена. Применена плита перекрытия пк 20 может быть не только для перекрытия этажей, но и для перекрытия чердачных помещений.

 

Пустотные плиты такие как, плита перекрытия пк 20 используются в стандартной температурной среде с нормальной влажностью. Для классификации плит существует несколько основных параметров: по типу опирания плиты на конструкцию, по размерам плиты, по количеству отверстий в ней и по их диаметру. Так же еще одним параметром для классификации плиты может выступать ее толщина.

 

Плита перекрытия пк 20 имеет несколько вариантов, в которых варьируется толщина и ширина плиты при постоянной длине.

19-12-2022, 16:24

История других клубов
  • Безапелляционные достоинства керамогранита
  • Войлочный противопожарный ковер
  • Популярность эмалированных межкомнатных дверей
  • Жилье лучше страховать
  • Преимущества аренды строительной техники






  • Поиск клуба