Будет полезно




Оформление витрины фасада магазина не только привлекает покупателя, и увеличивает продажи, но и служит косвенным инструментом ценообразования и формирования общей маркетинговой политики компании.

 

Оклейка витрин пленками – выгодная, простая и оригинальная реклама, которая не только отличается своей высокой эффективностью, но привлекает внимание многофункциональностью.

 

Виниловая пленка

Одной из наиболее примечательных особенностей виниловой пленки для оклейки витрин является ее многообразие. Данный материал выпускается различного размера, толщины, цвета.

Современные технологии позволяют наносить на пленку даже изображения, вплоть до широкоформатных фотографий высокой четкости. Теперь стало возможным превратить буквально любую витрину в яркий, эффектный и оригинальный рекламный щит. Пленка не выгорает на солнце, обеспечивает стеклам более высокую взломоустойчивость, обладает противоосколочными свойствами, снижает или же устраняет блики. Она проста в эксплуатации и длительное время сохраняет свой первозданный внешний вид. Предлагаем оклейку витрин пленкой недорого.

 

Особенности и детали оклейки витрин

Прочность и долгосрочности рекламы на стекле в виде наклеенной плёнки зависит от технологии ее нанесения и правильного выполнения большого спектра задач.

 

В частности, это относится к оклейке окон пленки с печатью. Данный тип пленки обладает одним весьма существенным недостатком – печать легко повредить при неправильном нанесении винила на стекло. Оклейка проводится с использованием специального инструмента и в редких случаях (когда это действительно необходимо) с мыльным раствором, который позволяет корректировать положение пленки на поверхности (выравнивать загибы и пр.). Нанесение виниловой пленки можно проводить в любое время года и на любые площади. Таким образом, всего за 30 минут можно осуществить полное изменение внешнего вида магазина, офиса, бутика или стеклянных перегородок на фирме.

 

Возможностях плёнки

В настоящее время на рынке представлено большое количество различной пленки. Ее применяют для тонирования стекол в квартирах, повышения прочности стекол на предприятиях, а также в качестве рекламного носителя при оформлении магазинов. Витрина магазина или торгового центра, места уличных продаж представляют собой идеальную, а главное - доступную рекламную площадку. Здесь вы можете разместить информацию о скидках, контакты, названия брендов и любые изображения, способные привлечь внимание клиента или обеспечить помещению абсолютную защиту от любопытных взглядов (актуально во время ремонта и не только). Важное преимущество плёнки – её мобильность и легкости смены. В любое время пленку заменить ее другим, более актуальным рекламным материалом.

 

Различия и характеристики плёнки

Виниловые пленки различаются по толщине, составу клеевого слоя, общему предназначению. Их толщина в основном варьируется от 0,05мм до 0,7 мм (особо толстые образцы применяются для бронирования стекол). Клеевой слой может быть на водной основе, или на основе растворителя. От этого зависит сила адгезии, простота демонтажа самоклейки и ее влагостойкость.

20-12-2022, 15:54

История других клубов
  • Популярный упаковочный материал
  • Стильные обои
  • Популярность эмалированных межкомнатных дверей
  • Неразъемные соединения на водопровод
  • Разнообразие наружной рекламы






  • Поиск клуба