Будет полезно




Женщины всего мира активно покупают и с удовольствием носят серебряные ювелирные украшения. Серебро - это универсальный, прочный и прекрасный металл, и ему отдают предпочтение любительницы украшений, принадлежащие к разным культурам и слоям общества. Огромное количество украшений из серебра в сочетании с камнями или без них производится нынче в мире.

Такие украшения обычно дешевле, по сравнению с золотыми и платиновыми, но по виду и качеству они не уступят ни золоту, ни бриллиантам. Чтобы сберечь прелесть и блеск ваших любимых вещиц, необходим надлежащий уход за ними. Серебряные изделия полируют замшей, и они долгие годы радуют глаз и душу своих владелиц.

Преимущества серебряных украшений

Ювелирные украшения - идеальный подарок друзьям и возлюбленным. Подыскивая подарок для близкого человека, остановите свой выбор на изделии из серебра. Украшения из чистого серебра дарят по таким торжественным случаям, как помолвка, бракосочетание, юбилей. Особым почетом серебряные украшения пользуются у молодых девушек, которые с большим удовольствием носят эти милые вещицы и дарят их подругам. Дело в том, что такие украшения по карману абсолютно всем, они универсальны и способны принести радость кому угодно. Кроме того, благодаря прочности этого металла, изделия из него при надлежащем уходе служат очень долго.

В отличие от золотых, серебряные украшения подходят к любому типу лица и цвету кожи, они дарят очарование каждой женщине. Великолепно смотрится серебро на темной коже. Замысловатый дизайн серебряных браслетов, колец, сережек, булавок, запонок просто поражает: вы встретите среди этой роскоши и классику, и модерн, и авангард. Серебро обладает удивительным свойством всегда выглядеть шикарно и изысканно. Современные дизайнеры охотно работают с этим металлом и часто им удается создать нечто экзотическое. Чтобы ублажить покупателей, они дублируют золотые украшения с бриллиантами в серебре. Большой ассортимент украшений предлагает магазин Серебряная лилия.

Вполне уместны серебряные украшения и в мужском гардеробе. Золото обычно ассоциируют с женскими пристрастиями, поэтому мужчины неохотно приобретают себе изделия из золота. Им больше нравятся белые металлы, например, платина. Но этот благородный металл настолько дорог, что позволить себе украшение из него может далеко не каждый. И вот тут-то вспоминают о серебре. Согласитесь, в отличие от женщин, мужчины не часто носят украшения, поэтому предпочитают серебро, металл более дешевый, но не менее прекрасный. Мужские украшения из него весьма элегантны и лаконичны. Для помолвок и свадеб мужчины отдают предпочтение именно серебряным кольцам с драгоценными или полудрагоценными камнями.

Выбор покупателя

В ювелирных изделиях используют не 100% чистый металл, а сплавы, в которых около 93% серебра и 7% меди или другого металла. Вероятно, именно по этой причине серебряные украшения имеют свойство тускнеть. Вместе с тем, в сплаве серебро становится чрезвычайно прочным и пригодным для сложной обработки. Выбор за покупателем - мастер готов удовлетворить самые высокие эстетические запросы. Сегодня в ювелирных магазинах можно встретить самые неожиданные сочетания серебра с бриллиантами, жемчугом и другими сияющими камнями. Бриллианты обычно вставляют в серебряные кольца, серьги и медальоны. Кстати, бриллиант в оправе из серебра значительно дешевле, чем в золоте. Не менее привлекательны и другие сочетания, скажем, серебро с сапфиром, изумрудом, топазом, рубином или аметистом - цвет этих камней изумительно гармонирует со сдержанным блеском благородного серебра.

Приобрести понравившуюся вещицу из серебра сегодня очень просто, но всегда следует помнить вот о чем. Серебро, как и золото, научились подделывать, да так, что не отличишь, поэтому не попадитесь на удочку мошенников. Не менее важно и качество изделия. Покупая украшение из серебра, требуйте гарантии качества. Вы получите ее только в том случае, когда изделие поистине оригинальное. Не ошибитесь и с размером, иначе только разочаруетесь в покупке.

Серебро - чрезвычайно популярный металл у мастеров ювелирного искусства. Ювелиры любят работать с ним, поскольку в этом материале могут воплотиться самые дерзкие замыслы дизайнеров. Попадаются совершенно уникальные вещи, которые так по душе знаменитостям. Ювелирные магазины мира предлагают огромный выбор изделий из серебра, которые может позволить себе любая женщина - ведь так хочется иметь особое украшение к каждому наряду.

В современном мире, с его скоростью и спешкой, не хочется тратить время на долгие поиски и хождение по магазинам. Прогресс и развитие технологий во многом облегчают нашу жизнь. Сегодня стало возможным делать покупки, не выходя из дома. Вы можете приобрести любое серебряное украшение онлайн, вам остается лишь кликнуть мышкой. Не правда ли, прекрасная экономия времени и сил. Посетив всего пару сайтов, вы увидите массу разнообразных ювелирных украшений на любой вкус и кошелек, сможете сделать заказ и быстро получить его.

13-04-2017, 20:43

История других клубов
  • Многие предпочитают серебрянные украшения
  • Основные преимущества серебряных украшений
  • Основные преимущества нательных икон
  • Ни одна свадьба не обходится без колец
  • не одна свадьба не обходиться без обручальных колец






  • Поиск клуба