Будет полезно




Коттеджный поселок «Аквавилла», находится в  43 км от столицы, по  Дмитровскому шоссе. Общая площадь этого уютного уголка 32 га, из которых 8 га отведено для инфраструктурных объектов. На территории поселка находится 88 участков, разной площади, часть из которых выходит прямо Икшинское водохранилище. 

Что предлагается

Вниманию покупателей коттеджного поселка «Аквавилла» предлагаются два вида участков: пустой участок без построек для индивидуального строительства и участок с уже построенным коттеджем, к которому подведены все коммуникации.

Покупатель может выбрать любой из 11 различных проектов коттеждей по своему вкусу и потребностям. Минимальная площадь дома составляет 250 кв. м. верхний предел площади колеблется в районе  450 кв. м. Основу коттеджей составляет монолитный железобетонный фундамент, с лестницами и перекрытиями, с мансардами и эркерами. Облицовка первых этажей выполнена из природного камня, вторые этажи облицованы деревом. Тут кстати можно почитать отзывы Аквавилла.

Преимущества поселка

Инфраструктура поселка продуманна таким образом, чтобы жителям и их гостям было максимально комфортно. На территории коттеджного поселка «Аквавилла» будут оборудованы гостевой паркинг, пляжная зона, спортивная и детская площадки. Планируется строительство минимаркета и теннисного корта. Жители смогут посещать спортивно-стрелковый комплекс, который находится поблизости.

Однако главной «изюминкой» поселка будет восьмиметровый пирс, оборудованный всем необходимым для швартовки яхт и катеров. Это позволит жителям проводить много времени на водных просторах.

Коммуникации

Все коттеджи поселка «Аквавилла» будут оборудованы полным комплектом коммуникаций, начиная со скважного водоснабжения и заканчивая централизованной системой ливневой канализации. В поселок проложена магистраль природного газа, имеется канализационная система с комплексом биологической очистки.

6-04-2017, 19:11

История других клубов
  • Поселок Певчее и действительно душа поет
  • Многие предпочитают отдыхать в Лазаревском
  • Участок на берегу реки: как выбрать
  • Едем в Витязево на спокойный и размеренный отдых
  • Коттеджный поселок отличное место для проживания






  • Поиск клуба