Будет полезно




Уютный поселок с ярким названием «Певчее» расположился в самом красивом месте на территории Новой Москвы. На несколько километров растянулся лес, в границах которого расположилась поляна коттеджного поселка Певчее. По скоростному Киевскому шоссе, в 25 км от Москвы Вы сможете доехать до поселка за 30 минут.

Престижность Киевского направления обусловлена отсутствием крупных промышленных предприятий, отсутствием воздушных коридоров для самолетов. Как следствие, благоприятная экологическая обстановка предусматривает комфортную загородную жизнь недалеко от Москвы. Купив земельный участок и построив дом, вы будете жить на территории Новой Москвы в экологически чистом районе с полным комфортом. Великолепные панорамные виды открываются из поселка: живописный лес, тишина, пение птиц — все это создает благоприятную обстановку для жизни и отдыха.

В поселке проведены центральные коммуникации (газ, электричество, канализация и водопровод), территория охраняется. Дети жителей поселка смогут отдыхать на детских и спортивных площадках датской компании Kompan. Все земельные участки под индивидуальное жилищное строительство. Все, что Вам нужно — это выбрать участок и построить дом по вашему желанию. Поскольку поселок расположен на территории Новой Москвы, будущие жители смогут оформить московскую прописку. А обсудить все нюансы проживания и не только, поможет наш Певчее форум.

Особое значение для жителей имеет общественный транспорт, на котором можно доехать до Москвы и Троицка. Детские сады, школы, магазины, поликлиники расположены в ближайшей доступности от поселка, в том числе и в наукограде Троицке, и обеспечивают необходимые потребности любой семьи поселка «Певчее».

8-06-2017, 11:20

История других клубов
  • Уютный поселок на берегу водохранилища
  • Многие предпочитают отдыхать в Лазаревском
  • Коттеджный поселок отличное место для проживания
  • Участок на берегу реки: как выбрать
  • Основные преимущества коттеджа






  • Поиск клуба