Будет полезно




При направлении сотрудника в командировку работодатель обязан после его возвращения возместить все расходы на проживание в другом городе. Отчетными документами за проживание в квартире посуточно могут служить приказ о направлении сотрудника в служебную командировку, договор аренды жилья, кассовые чеки, которые подтверждают оплату квартиры. Кроме этого должны быть возмещены расходы на коммунальные услуги на время командировки.

Большинство лиц, сдающих в аренду жилые помещения, зарегистрированы в налоговом органе, поэтому могут официально оформить для командированного сотрудника отчетные документы за проживание в квартире.

Перед тем как забронировать квартиру на время командировки, необходимо выяснить, сможет ли арендодатель предоставить отчетные документы, подтверждающие расходы на проживание. Акт оказания услуг в данном случае является обязательным для возмещения затрат, а договор об аренде квартиры может быть предоставлен при необходимости. У нас Вы сможете купить отчетные документы за проживание в квартире недорого.

В командировочных отчетных документах о проживании в квартире указывается стоимость арендованного жилья. Таким образом, сотрудник сможет возместить все свои расходы на проживание, в том числе и оплату коммунальных услуг в бухгалтерии своей организации.

Для оформления отчетных документов необходимо работодателю предоставить точные реквизиты организации, направившей своего сотрудника в служебную командировку.

Бронирование частное жилой площади обходится для организации дешевле, чем проживание сотрудника в гостинице, при этом можно получить официальное подтверждение оплаты за проживание.

13-06-2017, 12:59

История других клубов
  • Основные преимущества гостиничных чеков
  • Отчетные документы за проживание
  • Кому нужны гостиничные чеки с подтверждением
  • Квартиры от застройщика - это несомненно выгодно
  • Хостел приглашает на бюджетный ночлег






  • Поиск клуба