Будет полезно




Каждая гостиница предоставляет отчетные документы своим постояльцам, в которых содержится информация о юридическом лице компании, реквизитах кассовой операции, сроках и стоимости проживания в гостинице.

Мы предоставим отчетные документы гостиницы или отеля законно и оперативно. Гарантируем легитимность отчетности за гостиницу и официальное занесение в базу гостиницы: при запросе информация будет подтверждена. Поможем получить из гостиницы отчетные документы недорого.

Отчетные документы Вам могут понадобится, если:

Вам есть где пожить (родственники, друзья) на период выполнения Ваших обязанностей во время служебной командировки и есть возможность приобрести отчетные документы по недорогой цене, положив разницу себе в карман, когда Ваша организация компенсирует Вам затраты по гостиничному чеку. Это отличная возможность дополнительного заработка во время Вашей командировки — организация в любом случае планирует эту статью расходов, отправляя сотрудников в командировку в другой город;

Вы потеряли пакет отчетных документов за гостиницу и существует угроза того, что затраченные деньги Вам не компенсируют, а самостоятельно восстановить эти документы не выходит;

Вам нужно подтвердить факт Вашего пребывания в определенные дни.

Мы поможем Вам решить этот вопрос в самые короткие сроки и наиболее удобным для Вас образом: от Вас требуется лишь звонок, далее курьер все доставит Вам по готовности.

Отчетные документы за гостиницу помогут подтвердить срок проживания и итоговую стоимость.

1-06-2020, 14:13

История других клубов
  • Проживание в квартире нужно документально подтверждать
  • Кому нужны гостиничные чеки с подтверждением
  • Основные преимущества гостиничных чеков
  • Иногда фотографии нужны очень срочно
  • Алматы всегда радужно принимает и размещает гостей






  • Поиск клуба