Будет полезно




Безусловно, у каждого из нас есть необходимость в небольшой комнате, простым языком кладовке, где лежат ненужные, до поры до времени, вещи. Но если вещей много? Приходится их прятать, кроме того, еще и в шкафах, многих ящиках, портя общий интерьер, а ведь все это можно было скрыть за зеркальной дверкой большой просторной гардеробной.

Ничего больше не испортит общего вида, не будет громоздких шкафов, которые занимают полкомнаты, и даже расширит пространство и украсит любую комнату, это нам и предлагают современные тенденции, говоря, что это большой плюс для любого помещения.

Преимущества и недостатки большой гардеробной комнаты

Вопреки многим догадкам гардеробные комнаты; имеют много преимуществ – и в первую очередь, как бы это парадоксально ни звучало, экономия места. Ведь не будет необходимости в шкафах, которые портят внешний вид и занимают много места.

В идеале можно разделить большую комнату на несколько зон, для всех членов семьи, разместить снизу отдел для обуви, сверху для одежды и прочих вещей, которые не нужны в других комнатах. У нас появится специальное рабочее стационарное место для гладильной доски, нет необходимости в шкафах, ведь зачем прятать что-то, если оно уже спрятано в специальной комнате? Экономия средств на ремонте и покупке различных шкафов, в погоне за более современными материалами.

Вполне возможно размещение зеркал в полный рост, и прочих элементов, необходимых для примерки одежды. Сюда можно также переместить игрушки, и положить их в специальный отдел, запасные полотенца, грязную и чистую одежду, зимние и весенние элементы одежды, обувь, шубу и прочее.

Также к достоинствам больших гардеробных комнат относят:

    появление свободного места;
    уйдут все шкафы в прошлое, вместе с лишними элементами, которым нигде не находилось применение;
    можно расширить детскую комнату, убрав из нее все лишнее, и расширив игровую площадку.

Мы давно хотели расширить спальную, слишком много вещей, которые не имеют прямого отношения к обыденной жизни? Тогда большая гардеробная то, что нам нужно!

Но также у больших гардеробных есть и недостатки:

    как и в ванную комнату, в большой гардеробной также будет очередь с утра, когда все спешат на работу и школу, по этому членам семьи придется либо вставать пораньше, чтобы почувствовать себя полноценным хозяином комнаты, либо мириться с тем, что кто-то встал раньше нас;
    недостатком является то, что для больших гардеробных комнат потребуется дополнительное помещение.

5-01-2017, 22:22

История других клубов
  • Отличное решение для гардеробной
  • Гардеробная выигрывает по сравнению со шкафом
  • Шкаф-купе беспроигрышный вариант
  • Задумаемся над выбором спальни
  • Встраиваемый шкаф-купе - идеальное решение для любой квартиры






  • Поиск клуба