Будет полезно




Для любого человека, а особенно для мамы важно и необходимо иметь красивые зубы. В первую очередь, красота зубов – это красивая улыбка и здоровая полость рта. Во-вторых, из-за отсутствия боли и какого-либо другого неблагоприятного фактора, повышается настроение и человек чувствует себя более уверенным. Но природа не обеспечила человека здоровьем на всю жизнь и гарантией на здоровые зубы, поэтому иногда помощь специалистов просто необходима.


Почему нужно обращаться в стоматологию?

Повреждение зубов может быть абсолютно по разным причинам. Причиной может быть травма или плохая привычка, например, курение, алкогольные напитки, много сладостей и многое другое.

Что может современная стоматология

Десять лет назад врачи не имели такого оборудования, которое позволило бы полностью вылечить ротовую полость. На сегодняшний день высокие стоматологические технологии позволяют справиться с любыми задачами.

Современная стоматология Новогиреево сегодня предлагает следующие услуги:
- лечение зубов
- исправление прикуса
- протезирование и имплантация зубов

Специалисты могут частично или полностью восстановить зуб, часть зуба или весь ряд зубов. Нарушенную костную ткань легче вылечить на ранних стадиях. Поэтому специалиста рекомендуется посещать не менее двух раз в год.

Для чего нужно протезирование и имплантация зубов?

Во-первых, с эстетической точки зрения беззубая улыбка не является приятной. Во-вторых, зубными протезами можно предотвратить челюстные изменения. Может искажаться костная ткань лицевой мышцы, вызвать нарушение пищеварительной системы, а оставшиеся зубы могут искривляться. Так что, лучшим выходом является имплантация и протезирование зубов.

На сегодняшний день иметь красивые зубы очень просто и не считается проблемой. Практически без боли решаются самые сложные в прошлом процедуры – чистка и лечение корневого канала зуба. Сегодня такая процедура является быстрой и простой.

Не откладывайте посещение стоматолога «на потом». Здоровые и крепкие зубы можно иметь, если регулярно посещать специалиста.

27-07-2015, 09:22

История других клубов
  • к стоматологу ходят почти все
  • Оптимальный способ вернуть себе зубы
  • Современное лечение зубов
  • Сегодня вставить зубы не проблема
  • Имплантация зубов методика очень эффективная






  • Поиск клуба